Всем привет, девочки посоветуйте хорошую автолюльку с сертификатом ADAC , я сейчас рассматривала макси кози, у нее и положение правильное , а есть автолюльки где ребенок как креветка лежит( Либо можно сразу автокресло от 0+ но тоже с сертификатом чтобы было( если что это наклейки сбоку на кресле о пройденных краш тестах на безопасность)
У нас Cybex Cloud T i-Size с разложением.
Детское автокресло Joie Spin 360 Gray Flannel серый, группа 0+/1 с рождения до 4 лет
Britrax romer очень хвалили . Но у меня не было