Em
sf_emili
Em·Мама сына (4 года)

Как выбрать автолюльку с сертификатом ADAC? Советы мам

Всем привет, девочки посоветуйте хорошую автолюльку с сертификатом ADAC , я сейчас рассматривала макси кози, у нее и положение правильное , а есть автолюльки где ребенок как креветка лежит( Либо можно сразу автокресло от 0+ но тоже с сертификатом чтобы было( если что это наклейки сбоку на кресле о пройденных краш тестах на безопасность)

2

Комментарии

teddybear97_
Зайка·Мама сына (3 года)

Britrax romer очень хвалили . Но у меня не было

Нравится Ответить
aminaummhalid
Амина·Мама троих детей

У нас Cybex Cloud T i-Size с разложением.

Детское автокресло Joie Spin 360 Gray Flannel серый, группа 0+/1 с рождения до 4 лет

Нравится Ответить
abacharaeva
Мадина·Мама сына (2 года)

Макси коси, модель не помню но очень довольна была ей

Нравится Ответить
darimeva
darimeva·Мама сына-младенца

У нас макси кози, очень довольна!💫

Нравится Ответить
sf_emili
Em·Мама сына (4 года)

а какая именно серия у вас?там их много...

Нравится Ответить
darimeva
darimeva·Мама сына-младенца

@sf_emili, citi

Нравится Ответить
umm_ahmad2026
Umm_Ahmad·Мама сына-младенца

А дуна?

У нас дуна с накладками для новорожденного

Нравится Ответить
sf_emili
Em·Мама сына (4 года)

не , дюну не хочу)

Нравится Ответить