IriusSirius
iriussirius
IriusSirius·Мама сына (6 лет)

Парковка на Южном парке: доделали или нет?

Всем здравствуйте!)

Кто-нибудь знает, на южном парке парковку доделали?

Комментарии

iriussirius
IriusSirius·Мама сына (6 лет)

@znaiu, @yuliya.two благодарю 🫶

Нравится Ответить
yuliya.two
Юлия·Мама двоих (11 лет, 24 года)

Сегодня проезжала закрыто все.Думаю вот вот откроют т.к плитку уже всю уложили

Нравится Ответить
znaiu
V·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Вроде бы еще нет

Нравится Ответить