Яяя
murchick
Яяя·Мама троих детей

Озеро или пруд недалеко от Воронежа до 40 км для купания

post image

Девочки , доброе утро☀️ посоветуйте, пожалуйста, озеро или пруд недалеко от Воронежа (до 40 км)? Хотим съездить поплавать.

Комментарии

lyudmilaanatolevna
Людмила·Мама сына (6 лет)

Ерши

Нравится Ответить
murchick
Яяя·Мама троих детей

Там плавать можно? Олени есть в этом году?

Нравится Ответить
lyudmilaanatolevna
Людмила·Мама сына (6 лет)

@murchick Можно и олени есть

Нравится Ответить
mkozakm
𝓜𝓪𝓻𝓲𝓷𝓪 𝓚𝓸𝔃𝓪𝓴·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В боровом вроде нормально, друзья на прошлых выходных там купались, говорят тепло было

Нравится Ответить
e_chepeleva
Елена·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Пляж Березки в Новой Усмани

Нравится Ответить
murchick
Яяя·Мама троих детей

были там, сейчас хотим именно на озеро/пруд

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (9 лет)

Перлевка

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (9 лет)

@yulka.kadnikova @murchick да,мы тоже вчера на др там были и я офигела, народу тьма))

Нравится Ответить
murchick
Яяя·Мама троих детей

@kholodkova8 сегодня ещё больше было)))

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (9 лет)

@murchick офигеть конечно, я в том году столько людей не наблюдала)))Походу отпуска на моря у всех отложились)Потому что реально столько людей не было.

Нравится Ответить
vika_molly
Вика·Мама сына (3 года)

Пляж Боровое

Нравится Ответить
murchick
Яяя·Мама троих детей

Нравится, что там мелко для детей , но сегодня хотим именно на озеро/пруд, чтобы вода потеплее была

Нравится Ответить