
Девочки , доброе утро☀️ посоветуйте, пожалуйста, озеро или пруд недалеко от Воронежа (до 40 км)? Хотим съездить поплавать.
В боровом вроде нормально, друзья на прошлых выходных там купались, говорят тепло было
@yulka.kadnikova @murchick да,мы тоже вчера на др там были и я офигела, народу тьма))
@murchick офигеть конечно, я в том году столько людей не наблюдала)))Походу отпуска на моря у всех отложились)Потому что реально столько людей не было.
Нравится, что там мелко для детей , но сегодня хотим именно на озеро/пруд, чтобы вода потеплее была
Ерши