кто носит компрессионные чулки? мне назначили не удобно мне, или нужно время чтобы привыкнуть?
Только эластичные бинты не покупайте.
А вообще компрессионные чулки подбираются по классу обхват ваших бёдер смотрится это раз и второе какие именно у вас проблемы
Какой класс? Я ношу 2, тоже неудобно, особенно натягивать. Но уже хочешь не хочешь привыкаешь оказывается когда нужно носить каждый день🥺
Тоже назначали. Купила дорогие, подобрали всё по размеру. Честно хаотично носила, то надену, то забуду. До беременности тоже были отеки - назначали. Ни до беременности, ни во время, ни сейчас - никогда не были удобными😩