🌸
m.a.a.
🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Кто носит компрессионные чулки? Неудобно, нужно привыкнуть?

кто носит компрессионные чулки? мне назначили не удобно мне, или нужно время чтобы привыкнуть?

Комментарии

lilithguard
Kami·Мама сына-младенца

Тоже назначали. Купила дорогие, подобрали всё по размеру. Честно хаотично носила, то надену, то забуду. До беременности тоже были отеки - назначали. Ни до беременности, ни во время, ни сейчас - никогда не были удобными😩

Нравится Ответить
ledi_v_belom
Ledi_v_belom·Мама сына (3 года)

Только эластичные бинты не покупайте.

А вообще компрессионные чулки подбираются по классу обхват ваших бёдер смотрится это раз и второе какие именно у вас проблемы

Нравится Ответить
koz_lina
Беее·Мама сына (3 года)

Лучше эластичный бинт

Нравится Ответить
hellozk
Z.Y·Мама сына (10 лет)

Какой класс? Я ношу 2, тоже неудобно, особенно натягивать. Но уже хочешь не хочешь привыкаешь оказывается когда нужно носить каждый день🥺

Нравится Ответить