Ayka
aidyn_93
Ayka·Мама сына (2 года)

Муж устал на работе и не помогает ночью: как быть?

Ребенок после садика болел , сильно капризничал

Неделю 2 точно не спали по ночам

И муж , вчера говорит я останусь ночевать на работе , вы все равно не дадите дома спать , если что я на звонке 🙄

Понимаю он с 08:00 до 01:00 на работе , без выходных , каждый день ,устает , но

как бы тоже поддержка нужна

Я сказала ок , но внутри у меня так переменилась

Комментарии

raizaa
Раизаа·Мама двоих (младенец)

Я мужа не отпускаю даже в пол . Все в четвером спим в одном постеле . Больше не отпускайте его так . Пусть находит время и поспит в обед и не жалуется так . У нас дочка до сих пор неск раз просыпается с истериками . Ругаемся с мужем на этом фоне бывает

Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама троих детей

Мне и вас жалко, и вашего мужа можно понять

Нравится Ответить
aidyn_93
Ayka·Мама сына (2 года)

Я тоже его жалею , но я думаю мы должны быт командой в таких моментах , я и ребенок мужа видем 2 часа в день , у нас нету уже как год совместного ужина , обеда дома

Он приходит в 01:00 ночи каждый день

Без выходных

В бытовом плане он ноль

По дому вообще не помогает , по всем занятием вожу я ребенка

Он прекрасно выглядит при этом , я жудоп , мне стыдно за себя 😆, как я выгляжу

У меня ребенок гипераквтиный и у нас есть задержки

Я в последнее время срывалась на муже , стала пить успокоительные

Нравится Ответить
naima.mom
:))·Мама сына (2 года)

Такой эгоист😐 я бы собрала его вещи и отправила там же жить

Нравится Ответить