Ребенок после садика болел , сильно капризничал
Неделю 2 точно не спали по ночам
И муж , вчера говорит я останусь ночевать на работе , вы все равно не дадите дома спать , если что я на звонке 🙄
Понимаю он с 08:00 до 01:00 на работе , без выходных , каждый день ,устает , но
как бы тоже поддержка нужна
Я сказала ок , но внутри у меня так переменилась
Я тоже его жалею , но я думаю мы должны быт командой в таких моментах , я и ребенок мужа видем 2 часа в день , у нас нету уже как год совместного ужина , обеда дома
Он приходит в 01:00 ночи каждый день
Без выходных
В бытовом плане он ноль
По дому вообще не помогает , по всем занятием вожу я ребенка
Он прекрасно выглядит при этом , я жудоп , мне стыдно за себя 😆, как я выгляжу
У меня ребенок гипераквтиный и у нас есть задержки
Я в последнее время срывалась на муже , стала пить успокоительные
Я мужа не отпускаю даже в пол . Все в четвером спим в одном постеле . Больше не отпускайте его так . Пусть находит время и поспит в обед и не жалуется так . У нас дочка до сих пор неск раз просыпается с истериками . Ругаемся с мужем на этом фоне бывает