Анастасия
anastasiapantuhina
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Средства от комаров для детей: что выбрать?

Девочки, что для вас самое эффективное от комаров? Какой взяли спрей, жрут нереально что-то 🙈

Детям заказала наклейки, но хочется еще что-то 🤪

1

Комментарии

turbofox12345
Татьяна·Мама сына (2 года)

Рефтамид голубой. Но детям нельзя. Только им ничего нельзя , где емть дета. Даже если написано с 1 г(

В городе леврана справляется.

На даче - ничего! Даже рефтамид

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама троих детей

Гардекс репеллент, годами его используем, работает отлично

Нравится Ответить
jenya__alexeeva
Евгения·Инфекционист ·Мама троих детей

Рефтамид голубой👍🏻

Нравится Ответить
lilikost1na
Лиля·Мама дочки (3 года)

Да любой рефтамид. Плюс наклейки, они, оказывается, полезные.

Дочь уклеиваю, потом незащищённые места пшикаю. От нас комары и мошки как от прокажённых летят

Нравится Ответить
lilikost1na
Лиля·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
turkhir
Ирина·Мама дочки (1 год)

@lilikost1na, а какие наклейки у вас?

Нравится Ответить
lilikost1na
Лиля·Мама дочки (3 года)

@turkhir да первые попавшиеся с вб, уже и не помню, в том году брала. А этих наклеек там миллион, кажись. С очень сильным запахом ванилина

Нравится Ответить
belysheva.julia
•Юлия·Мама дочки (2 года)

Вчера опробовали, к дочке даже не подлетали

ссылка

Нравится Ответить
belysheva.julia
•Юлия·Мама дочки (2 года)

Только на озоне что-то дорого, в супермаге за 200 с чем то взяла

Нравится Ответить
anastasiapantuhina
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

О, я такой в новексе видела! Спасибо

Нравится Ответить
artishchevaev
Елена·Мама дочки (1 год)

а нас едят не смотря на этот спрей(

Нравится Ответить
syetolog
Алина·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
marina1512
Марина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Алина, где покупаешь его?)

Нравится Ответить
syetolog
Алина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@marina1512, в отделе «изкольцово») там можно заказать на сайте, чтобы точно было в наличии и прийти забрать. Я в калина центре забирала) в понедельник буду там, если надо, могу взять 😅

Нравится Ответить
marina1512
Марина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@syetolog, спасибо ) я завтра буду на Калинина, забегу 👌🏻

Нравится Ответить
elenakrylasova
Елена·Мама троих детей

Спрей мускитол.. работает хорошо

Нравится Ответить