Девочки, что для вас самое эффективное от комаров? Какой взяли спрей, жрут нереально что-то 🙈
Детям заказала наклейки, но хочется еще что-то 🤪
Да любой рефтамид. Плюс наклейки, они, оказывается, полезные.
Дочь уклеиваю, потом незащищённые места пшикаю. От нас комары и мошки как от прокажённых летят
@turkhir да первые попавшиеся с вб, уже и не помню, в том году брала. А этих наклеек там миллион, кажись. С очень сильным запахом ванилина
Только на озоне что-то дорого, в супермаге за 200 с чем то взяла
@marina1512, в отделе «изкольцово») там можно заказать на сайте, чтобы точно было в наличии и прийти забрать. Я в калина центре забирала) в понедельник буду там, если надо, могу взять 😅
@syetolog, спасибо ) я завтра буду на Калинина, забегу 👌🏻
Рефтамид голубой. Но детям нельзя. Только им ничего нельзя , где емть дета. Даже если написано с 1 г(
В городе леврана справляется.
На даче - ничего! Даже рефтамид