Девочки, если есть самозанятость, но 8 МРОТ нет за расчетный период
139.500 есть у жены
А у мужа есть 8 мрот
По беременности если подаешь беременной нужно сделать корректировку и чтоб 8 МРОТ было?
В доход посчитают еще ваши пособия на детей и могут меньше процент одобрить , лучше подавать вместе если получается
Мужу тоже не нужна самозанятость? Что они будут учитывать тогда, только пособия ребенка ?
@fatima_produser, Я написала , что мужу не нужна?
Я говорю о беременной девушке)
Если уже есть самозанятость то ее посчитают в доход