Мамка
mamka11
Мамка·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Пособие по беременности при самозанятости: нужен ли 8 МРОТ?

Девочки, если есть самозанятость, но 8 МРОТ нет за расчетный период

139.500 есть у жены

А у мужа есть 8 мрот

По беременности если подаешь беременной нужно сделать корректировку и чтоб 8 МРОТ было?

1

Комментарии

aurora88

Если уже есть самозанятость то ее посчитают в доход

Нравится Ответить
fatima_gosuslugi
Фatima·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Не нужно

Нравится Ответить
jvr.gdjvvvvv
Жаври гос услуги·Мама сына (4 года)

В доход посчитают еще ваши пособия на детей и могут меньше процент одобрить , лучше подавать вместе если получается

Нравится Ответить
marzhana.1
Маржана·Мама троих детей

Беременной вообще Самозанятость не нужна

Нравится Ответить
fatima_produser
Фатима·Мама дочки (5 лет)

Мужу тоже не нужна самозанятость? Что они будут учитывать тогда, только пособия ребенка ?

Нравится Ответить
marzhana.1
Маржана·Мама троих детей

@fatima_produser, Я написала , что мужу не нужна?

Я говорю о беременной девушке)

Нравится Ответить
fatima_produser
Фатима·Мама дочки (5 лет)

@marzhana.1, я вопрос задавала вообще-то..

Нравится Ответить