
Девочки , это норм что ты хоть как-то находишь работу онлайн и говорят что нужно сделать ИП на ндп или аусн ?
Можно этому доверять или ?
Но если бы был выбор, то работала бы по самозанятостм
По-разному. Естьте, которые потом сообщают что счет ип должно быть открыто строго по их ссылке. Такие просто зарабатывают по реферальным ссылкам "приведи друга". А так у ип есть обязательные взносы. Просто работодатель экономит не оформляя в штат
Вот они все время просят типо по их рефералке зарегистрироваться
@zai02 эти никакую работу не дадут. Сольются как откроете
Нет, ип это же индивидуальный предприниматель, вы в год должны будете где-то 50 тысяч страховых взносов уплатить. Обычно просят самозанятость открыть или по договору гпх
Я по ип работаю