Девочки, кто нибудь подавал документы на получение земельного участка? Многодетные?
Если да , то где это делают? В мфц?
Вообще есть те кто реально получили этот участок?
Незнаю как в Махачкале, но в хасе я стою в очереди на участок уже 8 лет, нам сказали можете даже не надеяться, все участки которые были перераспроданы 😏
А так у нас сельская администрация была мы там подавали