Субаржат
subarzhat
Субаржат·Мама троих детей

До месячных 6 дней: ожидание и надежда

post image 1
post image 2

До мес 6 дней

11

Комментарии

subarzhat
Субаржат·Мама троих детей

Но ощущаю что беременна Незнаю почему 🫣🫣

Нравится Ответить
naggalja
خديجة·Многодетная мама (5 детей)

Потому что ещё рано ощущать. Скоро ощутите 😄

Нравится Ответить
ksh_19

розочка реагент

Нравится Ответить
subarzhat
Субаржат·Мама троих детей

Это розочка надежду дает 😂😂😩

Нравится Ответить
ksh_19

@subarzhat, у меня такие же полоски были, хгч отрицательный

Нравится Ответить
subarzhat
Субаржат·Мама троих детей

Другой куплю сегодня тест на бер

Нравится Ответить
chupallaeva

Реагент розочный

Нравится Ответить
subarzhat
Субаржат·Мама троих детей

Тоже так думаю 🫣

Нравится Ответить
naggalja
خديجة·Многодетная мама (5 детей)

Поздравляю 🌻

Нравится Ответить
marinkadavudova
Марина·Мама сына (7 лет)

Вижу полосочку

Нравится Ответить