🌸
anonim000
🌸·Мама двоих (3 года, 5 лет)

С какой недели вставать на учёт по беременности и сколько стоит частная кли

Привет девочки,с какой недели беременности нужно было вставать на учёт?Не хочу в гос во сколько примерно обойдутся учет в частной клинике?

Комментарии

ghbstj

В Uclinic 7000 учет, и каждый прием оплачиваете отдельно, анализы через аквалаб тоже отдельно

Нравится Ответить
malinaist

В асымбековой не надо платить за учет, ну или гос. В остальных везде платно. Сначала сходите к гинекологу, осмотр все дела, сдадите анализы необходимые, покажете результаты и вас поставят на учет.

Нравится Ответить
nmf
М·Мама сына (3 года)

Я в кпа встала на учет, за постановку не берут, просто каждый прием платите за врача

Нравится Ответить
only_you23

КПА за учет деньги не берут, каждый прием врача оплачиваете, анализы, узи

Нравится Ответить
anonim000
🌸·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Это где?

Нравится Ответить
aaaaa_1
AAAE·Мама сына-младенца

@anonim000, Клиника Профессора Асымбековкой в джале

Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама троих детей

Я давала 5000 чтобы встать на учет и каждый приём 1500

Нравится Ответить
anonim000
🌸·Мама двоих (3 года, 5 лет)

+анализ мочи и общий анализ крови да

Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама троих детей

@anonim000 ОАМ сдавала перед каждым приёмом, ОАК через раз

Нравится Ответить
milkchocolate90
Milk Chocolate ·Мама двоих (младенец)

Сейчас везде цены повысили,от 10тыс

Нравится Ответить
anonim000
🌸·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Лишние анализы не пушит надеюсь

Нравится Ответить
neizvestnoo

10.000 и каждый прием

Нравится Ответить