Привет девочки,с какой недели беременности нужно было вставать на учёт?Не хочу в гос во сколько примерно обойдутся учет в частной клинике?
В асымбековой не надо платить за учет, ну или гос. В остальных везде платно. Сначала сходите к гинекологу, осмотр все дела, сдадите анализы необходимые, покажете результаты и вас поставят на учет.
Я в кпа встала на учет, за постановку не берут, просто каждый прием платите за врача
В Uclinic 7000 учет, и каждый прием оплачиваете отдельно, анализы через аквалаб тоже отдельно