Читать конечно очень полезно, но эти цены на книги меня расстраивают
Никто случайно не продает Мумии Тролли, приключения Незнайки и Карлсон?
Мои ходят в библиотеки. Я была приятно удивлена, что библиотечный фонд постоянно пополняется новыми книгами. Помимо книг ещё и проводятся постоянно очень интересные мероприятия.
Ребенку каждый раз нужно ездить на такси туда, не очень выгодно получается) а так хотя бы книжки останутся)
@marisha_ornoeva посмотрела, ещё идёт акция. Цены очень приятные выходят, я прямо серию книг недавно купила, дешевле маркетплейса и Авито. На Авито по одной книге вообще уже не выгодно стало брать, только сериями если. Очень дорогая доставка
А в библиотеку не ходите? Приключения Незнайки там точно быть должны
В fix price брала Карлсона недавно, цена рублей 300