Анастасия
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (3 года)

Аллергия на белок молока у детей: отзовитесь, есть вопросы

Девушки у кого у детей была или сейчас аллергия на белок молока. Отзовитесь пожалуйста, есть вопросики

Комментарии

shmymbrik
Светлана·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Аллергии нет, но есть непереносимость лактозы у обоих… может тоже могу чем помочь

Нравится Ответить
daria_kaps
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У старшей такая беда

Нравится Ответить
marimake-up
Marianmakeup·Мама двоих (младенец)

У моих обоих

Нравится Ответить