Anna
ilan1310
Anna·Мама подростков

Какие подарки дарят в роддомах Калининграда?

Девочки, всем привет 🤗 часто вижу пишут что какие-то подарки дают в роддоме, а в Калининграде есть такая традиция? Какие подарки в каком роддоме дарят? 😄 Или как обычно нас такие привелегии обошли стороной? #первыйпост

2

Комментарии

di.sergeevaship
Диана·Мама сына-младенца

Рожала в 3 роддоме в этом году, дали сертификат на 10к от губернатора (там QR код переходишь по нему и оформляешь, за пару дней деньги приходят на карту Мир) и при выписки, когда уже мелкого одевали внизу дали пакетик (была смесь нутрилак 200мл жидкая, как пакетик от сока и детская паста)

Сертификат на 10к ввели с 2026 по 2028 год, потом сказали уберут их

Нравится Ответить
viktoria-vika
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Ни-че-го))) оба раза)

Нравится Ответить
orangelloy
Natalia·Мама троих детей

2017г косметичка памперс с парой пробников

2019г сертификат merries, я взяла только самый выгодный, маленькую упаковку за 5₽

2022г пару пробников

2026г обещают 10к (с января нововведение)

Кажется так

Нравится Ответить
datasha
Наташа ·Мама дочки (2 года)

Когда рожала, не было ни сертификатов, ни подарков, ни пробников)) даже красивой карточки с данными о рождении не было

Нравится Ответить
nastja2497.93
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У меня тоже так, когда первого рожала. Со вторым 10 тысяч

Нравится Ответить
pushinajtite
Влада·Мама дочки (2 года)

Вот и у меня ничего из перечисленного 😂 трудный год видно был

Нравится Ответить
pimenova.89
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Старшую рожала давали сумку с пробниками

Младшую родила сертификат на 10.000

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (5 лет)

С этого года только деньги до этого только спасибо и пробник памперса, но и те перестали мне кажется

Нравится Ответить
natalya1525
Наталья·Мама двоих (младенец)

В 4 роддоме тоже подарочки небольшие делают. Мы свой не забрали , а так там вроде пробники смеси , накладки на грудь и что то еще. В палате приносят еще пробники памперс

Нравится Ответить
tatyana-tar
Татьяна 💋·Мама двоих (младенец)

Почему мне не дали 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
soul_dd
Ksenia·Мама четверых детей

В Калининграде дарят сертификат на 10к

Нравится Ответить
a.karinka
·Мама двоих (1 год, 4 года)

@pushinajtite недавно сделали, но мне кажется это не надолго 🤣

Скоро должны закончится

Нравится Ответить
marika313131
Марина ·Мама двоих (младенец)

@pushinajtite, с начала года вроде)

Нравится Ответить
tatyana-tar
Татьяна 💋·Мама двоих (младенец)

@pushinajtite с 2026 года

Нравится Ответить