
Вчера на детской площадке, девочка, примерно, года три, захотела в туалет. И мама, посадила ее на травку прям на детской площадке у лавочки. Ну как бэээ такое себе. Там дети бегают, кто то пикники устраивает на травке. И в связи с этим, я задумалась. Вот мы пока ходим в подгузнике. А потом? Куда вы водите детей в туалет? Домой или терпит? Или тоже на площадке прям?
А еще, мы первый раз вчера попробовали мороженое. Увидел у старшего и начал просить. Не планировала так рано давать мороженое) ну как получилось
В дорогу возили с собой туалет дорожный, как бутылочка такой. Если экстренно, домой не добежать уже уходили подальше в кустики за территорию площадки. Это не длительный период. В этом нет ничего такого, меня больше смущают взрослые которые пялятся на детей которые прячутся в укромных местечках чтобы пописать. При этом огромные мужики могут ходить в туалет вообще никого не стесняясь и никто не смотрит и ничего не говорит. Мы раз бежали с сыном в самый конец жк в лесок, и никого нет и мужик специально проехал на машине за нами, встал возле писающего ребёнка и потом высказал мне. Ну это же ку-ку совсем
В дорогу возили с собой туалет дорожный, как бутылочка такой. Если экстренно, домой не добежать уже уходили подальше в кустики за территорию площадки. Это не длительный период. В этом нет ничего такого, меня больше смущают взрослые которые пялятся на детей которые прячутся в укромных местечках чтобы пописать. При этом огромные мужики могут ходить в туалет вообще никого не стесняясь и никто не смотрит и ничего не говорит. Мы раз бежали с сыном в самый конец жк в лесок, и никого нет и мужик специально проехал на машине за нами, встал возле писающего ребёнка и потом высказал мне. Ну это же ку-ку совсем
На мусорку ходим . Больше некуда ходить , площадка большая и детей много.
Детский дорожный писсуар ANISHOME
ссылка
Вот такую штуку с собой ношу всегда
И в поездках удобно, не нужно экстренно останавливаться и искать место
@janka48, ссылка
Советую
Ни разу не протек, очень выручает.
С мальчиком проще ж. У нас была бутылка специальная с собой, в кустик и в эту бутылку, если прям приспичит. Там даже не видно ничего, пенис чуть ли не в неё вставляется, чуть штаны спустил и все. Но это оказалось очень редкой ситуацией, писал перед прогулкой и после в основном
Веду домой.
Раз сын молча пошёл и сходил под дерево в стороне, я была в шоке 🤣
Ну это после отдыха на даче у бабушки последствия
Ну приходится, не на площадке прям, конечно. А куда-то отводить в уголок, в кустики подальше
Прям там где могут сесть или играть нет. Отвожу в кусты или куда либо за уголок
В кустики конечно или в крайнем случае в укромный уголок,где малолюдно.Собак вообще выгуливают где хотят,прям на тротуарах. Вот это проблема( куча на куче валяется(если еще детей за писание в кустики ущимлять,то я не знаю,каким человеком надо быть
Собаки это отдельная тема) мне не понятно зачем их на площадку приводить выгуливать. За кустики ни кто не ущемляет, просто она ее посадила прям на площадке, где малыши бывает ползают. Чуть подальше отошла б
На травку к кустам.
Где могут ходить и сидеть дети, нет. Но! И в песочнице спят собаки, и на траве и спят, и че только не делают. Поэтому если ребёнок пописает абсолютно не страшно
@janka48 ну я даже не могла додуматься пустить в траву ползать малыша, где спят и ссут собаки
@inna444, там газон. Там много детишек играет. Это часть площадки. И пикники устраивают
@mari68_artbar, @manunyashe4ka, у нас кустами на площадке проблема) их нет, только декоративные) пока ближайшие найдешь, быстрее домой будет сходить)
Сочувствую.
Но понимаю. С вопля Писить до катастрофы было 15 секунд 🙈🥺
В кустики ходим
Всю жизнь в детстве все ходили в кустики.
А щас прям ранимые все какие то🤪
@janka48, да пусть фоткают что хотят
Еще горшок я с собой на улицу не таскала
Я и так на улицу выхожу хуже грузовика
@janka48, я сыну так и говорила, что или уходим или ты в чате будешь светиться.
@linoka, 😆 дожили) шаг влево, шаг вправо - сразу в чат) и пописать уже не сходить😆
У нас обычно под окна сажают 🙄, хотя везде есть дальние кустики.
Я всегда успевала домой завести, но он как-то заблаговременно говорил ))
Хорошо если заблаговременно) мой старший говорил, когда ему уже совсем приспичило. Еле успевали добежать
Обычно бежали домой, если прям совсем не успевали, то куда-то в кусты, пару раз бывало, что даже до кустов не добегали и шли потом домой переодеваться)
Со старшим мы тоже домой ходили. Бывало пару раз и в кусты, когда совсем не втерпеж. Но он в плане сговорчивости был норм) с этим не знаю пока как будет) его с улицы не утащишь.
Не на площадке конечно, а уходим подальше под кусток, где кроме собак никто там не ходит и не играет.
На травку, моя вчера резко захотела у песочнице, но у нас рядим чисто трава и площадка такая мягко говоря отстой. Никто не занимается ей и все детки ходят на травку. И я как быстрее быстрее, хотя там скамейка не далеко. И там все так делают всем пофиг. Но там чисто площадка с наших двух домов и все общаются. С памперсом удобно конечно, а щас это целая эпопея чтобы сходить в туалет. С сада бывает быстро шла и домой знала зашли и сходила. Но когда гуляем и не у дома, до дома не дотерпит конечно же
@janka48, ну а другие куда ходят? Не видели? Понаблюдайте😃все равно деток обычно много гуляют
@leo_vika_1996, на площадке ни кто не ходил, эта девочка первая. Да я пока даже и не задавалась этим вопросом, вот вчера ток задумалась. Поспрашиваю у мам сегодня, куда они ходят)
Ну не прям на площадке, уходим подальше в кусты куда нибудь
У нас на площадке мало кустиков. А какие есть, они декоративные. В кустики не получится. Я прям реально вчера задумалась про этот туалет. Домой его конечно не утащишь и терпеть он, наврятли, сможет пока маленький
@janka48 подальше в кусты, возле лавочки конечно нет .
Ну не прям на площадке, уходим подальше в кусты куда нибудь