Яна
janka48
Яна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Куда водить ребёнка в туалет на детской площадке?

post image

Вчера на детской площадке, девочка, примерно, года три, захотела в туалет. И мама, посадила ее на травку прям на детской площадке у лавочки. Ну как бэээ такое себе. Там дети бегают, кто то пикники устраивает на травке. И в связи с этим, я задумалась. Вот мы пока ходим в подгузнике. А потом? Куда вы водите детей в туалет? Домой или терпит? Или тоже на площадке прям?

А еще, мы первый раз вчера попробовали мороженое. Увидел у старшего и начал просить. Не планировала так рано давать мороженое) ну как получилось

Лучший комментарий

alekseeva1995
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну не прям на площадке, уходим подальше в кусты куда нибудь

Нравится Ответить
linoka
Алина·Мама сына (4 года)

В дорогу возили с собой туалет дорожный, как бутылочка такой. Если экстренно, домой не добежать уже уходили подальше в кустики за территорию площадки. Это не длительный период. В этом нет ничего такого, меня больше смущают взрослые которые пялятся на детей которые прячутся в укромных местечках чтобы пописать. При этом огромные мужики могут ходить в туалет вообще никого не стесняясь и никто не смотрит и ничего не говорит. Мы раз бежали с сыном в самый конец жк в лесок, и никого нет и мужик специально проехал на машине за нами, встал возле писающего ребёнка и потом высказал мне. Ну это же ку-ку совсем

Нравится Ответить

Комментарии

linoka
Алина·Мама сына (4 года)

В дорогу возили с собой туалет дорожный, как бутылочка такой. Если экстренно, домой не добежать уже уходили подальше в кустики за территорию площадки. Это не длительный период. В этом нет ничего такого, меня больше смущают взрослые которые пялятся на детей которые прячутся в укромных местечках чтобы пописать. При этом огромные мужики могут ходить в туалет вообще никого не стесняясь и никто не смотрит и ничего не говорит. Мы раз бежали с сыном в самый конец жк в лесок, и никого нет и мужик специально проехал на машине за нами, встал возле писающего ребёнка и потом высказал мне. Ну это же ку-ку совсем

Нравится Ответить
mommy_maria
mommy_maria·Мама сына (6 лет)

На мусорку ходим . Больше некуда ходить , площадка большая и детей много.

Нравится Ответить
vinoigristoe

За дерево или в кусты

Нравится Ответить
129.tpv
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

У нас все бегают к трансформаторной будке

Нравится Ответить
pdf
DARIA·Мама сына (2 года)

Детский дорожный писсуар ANISHOME

ссылка

Вот такую штуку с собой ношу всегда

И в поездках удобно, не нужно экстренно останавливаться и искать место

Нравится Ответить
janka48
Яна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Первый раз такое вижу) спасибо

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Кусты

А так подальше и был всегда слоник. Очень выручал

Нравится Ответить
janka48
Яна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Что за слоник?

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына (6 лет)

@janka48, ссылка

Советую

Ни разу не протек, очень выручает.

Нравится Ответить
mariam1721
Мария·Мама сына (4 года)

С мальчиком проще ж. У нас была бутылка специальная с собой, в кустик и в эту бутылку, если прям приспичит. Там даже не видно ничего, пенис чуть ли не в неё вставляется, чуть штаны спустил и все. Но это оказалось очень редкой ситуацией, писал перед прогулкой и после в основном

Нравится Ответить
smirnova29.07
Nasti·Мама троих детей

Веду домой.

Раз сын молча пошёл и сходил под дерево в стороне, я была в шоке 🤣

Ну это после отдыха на даче у бабушки последствия

Нравится Ответить
janka48
Яна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Какой самостоятельный)

Нравится Ответить
mkozakm
𝓜𝓪𝓻𝓲𝓷𝓪 𝓚𝓸𝔃𝓪𝓴·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ну приходится, не на площадке прям, конечно. А куда-то отводить в уголок, в кустики подальше

Нравится Ответить
mkozakm
𝓜𝓪𝓻𝓲𝓷𝓪 𝓚𝓸𝔃𝓪𝓴·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Либо писуар с собой

Нравится Ответить
annakharina89
Анна Харина·Мама троих детей

Прям там где могут сесть или играть нет. Отвожу в кусты или куда либо за уголок

Нравится Ответить
abvgd93
***·Мама сына (2 года)

В кустики конечно или в крайнем случае в укромный уголок,где малолюдно.Собак вообще выгуливают где хотят,прям на тротуарах. Вот это проблема( куча на куче валяется(если еще детей за писание в кустики ущимлять,то я не знаю,каким человеком надо быть

Нравится Ответить
janka48
Яна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Собаки это отдельная тема) мне не понятно зачем их на площадку приводить выгуливать. За кустики ни кто не ущемляет, просто она ее посадила прям на площадке, где малыши бывает ползают. Чуть подальше отошла б

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

На травку к кустам.

Где могут ходить и сидеть дети, нет. Но! И в песочнице спят собаки, и на траве и спят, и че только не делают. Поэтому если ребёнок пописает абсолютно не страшно

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@janka48 ну я даже не могла додуматься пустить в траву ползать малыша, где спят и ссут собаки

Нравится Ответить
janka48
Яна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@inna444, там газон. Там много детишек играет. Это часть площадки. И пикники устраивают

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@janka48 ну писать на газон перебор конечно

Нравится Ответить
janka48
Яна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@mari68_artbar, @manunyashe4ka, у нас кустами на площадке проблема) их нет, только декоративные) пока ближайшие найдешь, быстрее домой будет сходить)

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Сочувствую.

Но понимаю. С вопля Писить до катастрофы было 15 секунд 🙈🥺

Нравится Ответить
dzzyaa
Алена·Мама дочки (4 года)

В кустики ходим

Всю жизнь в детстве все ходили в кустики.

А щас прям ранимые все какие то🤪

Нравится Ответить
dzzyaa
Алена·Мама дочки (4 года)

@janka48, да пусть фоткают что хотят

Еще горшок я с собой на улицу не таскала

Я и так на улицу выхожу хуже грузовика

Нравится Ответить
linoka
Алина·Мама сына (4 года)

@janka48, я сыну так и говорила, что или уходим или ты в чате будешь светиться.

Нравится Ответить
janka48
Яна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@linoka, 😆 дожили) шаг влево, шаг вправо - сразу в чат) и пописать уже не сходить😆

Нравится Ответить
sasha_er
Александра·Мама сына (7 лет)

У нас обычно под окна сажают 🙄, хотя везде есть дальние кустики.

Я всегда успевала домой завести, но он как-то заблаговременно говорил ))

Нравится Ответить
janka48
Яна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Хорошо если заблаговременно) мой старший говорил, когда ему уже совсем приспичило. Еле успевали добежать

Нравится Ответить
len04k
Елена Архипова·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Обычно бежали домой, если прям совсем не успевали, то куда-то в кусты, пару раз бывало, что даже до кустов не добегали и шли потом домой переодеваться)

Нравится Ответить
janka48
Яна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Со старшим мы тоже домой ходили. Бывало пару раз и в кусты, когда совсем не втерпеж. Но он в плане сговорчивости был норм) с этим не знаю пока как будет) его с улицы не утащишь.

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Убегали с площадки в кусты.

Нравится Ответить
mari68_artbar
Mari_68·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Не на площадке конечно, а уходим подальше под кусток, где кроме собак никто там не ходит и не играет.

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

На травку, моя вчера резко захотела у песочнице, но у нас рядим чисто трава и площадка такая мягко говоря отстой. Никто не занимается ей и все детки ходят на травку. И я как быстрее быстрее, хотя там скамейка не далеко. И там все так делают всем пофиг. Но там чисто площадка с наших двух домов и все общаются. С памперсом удобно конечно, а щас это целая эпопея чтобы сходить в туалет. С сада бывает быстро шла и домой знала зашли и сходила. Но когда гуляем и не у дома, до дома не дотерпит конечно же

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

@janka48, ну а другие куда ходят? Не видели? Понаблюдайте😃все равно деток обычно много гуляют

Нравится Ответить
janka48
Яна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@leo_vika_1996, на площадке ни кто не ходил, эта девочка первая. Да я пока даже и не задавалась этим вопросом, вот вчера ток задумалась. Поспрашиваю у мам сегодня, куда они ходят)

Нравится Ответить
alekseeva1995
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну не прям на площадке, уходим подальше в кусты куда нибудь

Нравится Ответить
janka48
Яна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

У нас на площадке мало кустиков. А какие есть, они декоративные. В кустики не получится. Я прям реально вчера задумалась про этот туалет. Домой его конечно не утащишь и терпеть он, наврятли, сможет пока маленький

Нравится Ответить
shevchukolga
Ольга·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

@janka48 подальше в кусты, возле лавочки конечно нет .

Нравится Ответить