Вера
vera_rodi
Вера·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Как оплатить подписку GPT чата с российскими картами?

Девочки, привет.

Как оплатить подписку gpt чата? Карты российские не принимаются.

1

Комментарии

alina_10
Alina·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Тоже слышала, что через озон оплачивают.

Нравится Ответить
lerikaa
Валерия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На озоне отдельная кнопочка есть для оплаты зарубежных сервисов

Нравится Ответить
alinka_malinka_mandarinka
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здесь читала что озон карту вроде начал принимать

Не пробовали?

Нравится Ответить
vera_rodi
Вера·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Хм, нет, но озон карта у меня тоже мир. Нужно перевыпускать другую?

Нравится Ответить
anna.girsh
Анна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Через бота в тг

ссылка

или через МТС

Нравится Ответить