Постирала после покупки муслиновый комплект на выписку. Как высох, сложила аккуратно на сушилке и пошла за пакетом. Старший сын ел нектарин и пальцами взял именно белоснежную пеленку🫠
Интересно, кислородный отбеливатель возьмет эти пятна и не испортит ли муслин? Кто-нибудь на муслине пробовал кислородный отбеливатель?
Фрукты пятна можно сразу кипятком полить сразу должно смыться и без отбеливателя