Айка
aidkaa15
Айка

Какой салон красоты посоветуете для маникюра, педикюра и стрижки?

Девочки

Махачкала

В Какой салон посоветуете записаться и к какому мастеру на маникюр педикюр и стрижку

Где будет всё шикарно и с атмосферой и с сервисом🤗

Комментарии

fk111
F.K·Мама сына (4 года)

Чтоб прям шикарно, это визаж-концепт, но там и цены «шикарные»

Нравится Ответить
aidkaa15

Где можно ознакомится с ценами? В инста есть прайс ?

Нравится Ответить