Ильвира
lka.92
Ильвира·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Кафе в Южном районе для компании 10 человек: где посидеть?

Девочки, подскажите, пожалуйста,есть ли в Южном районе кафе , где можно посидеть компанией 10 человек. Нормальное.

Комментарии

lillyfree
Аня·Мама сына (2 года)

Дааа тоже плюсую крылья, еще можно айва на беляевском, но они сильно разные)

Нравится Ответить
blackwood
Анна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Крылья

Нравится Ответить
anna_temni
Анна Григорьева·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В Гаражах если только

Там ханкук и крылья

Но я лично не была

Нравится Ответить