девочки кто лежал в инфекционке как там все проходит?
с коклюшем кто лежал? помогает лечение? увлажнитель есть ? ингаляции ?
@m_jam, пока все этапы не пройдете не поможет, антибиотики вам прописали ?
@m_jam, в больнице детской на Гагарина и в частной где то. Но я платила и в больницу шла к ней. Она отдельно заводила и осматривала .
+7 (964) 016-97-77 вот номер вдруг пригодится.
Вот Дурию тоже хвалят но к ней я не ходила.
У инфекциониста были? Мои зимой переболели, обошлось без больницы
Если у вас малыш вам нужно в стационар
Такие дети очень тяжело болеют , там все есть
@zayanv, приступы есть
5 приступов было где то за сутки
Ингалятор есть, увлажнителя нет. Лечение на всех одно.
Может вы к пульмонологу пойдёте?
На гагарина в больнице есть хороший пульмонолог, Раисат Магомедовна. С кашлем всегда к ней ходим на приём.