‏mmm_j
m_jam
‏mmm_j·Мама двоих (младенец)

Коклюш у детей: лечение в инфекционке, увлажнитель и ингаляции

девочки кто лежал в инфекционке как там все проходит?

с коклюшем кто лежал? помогает лечение? увлажнитель есть ? ингаляции ?

Комментарии

omarovna
Sumaya·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ингалятор есть, увлажнителя нет. Лечение на всех одно.

Может вы к пульмонологу пойдёте?

На гагарина в больнице есть хороший пульмонолог, Раисат Магомедовна. С кашлем всегда к ней ходим на приём.

Нравится Ответить
zayanv
Зайнаб·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@m_jam, пока все этапы не пройдете не поможет, антибиотики вам прописали ?

Нравится Ответить
m_jam
‏mmm_j·Мама двоих (младенец)

@zayanv, да пьем

Нравится Ответить
omarovna
Sumaya·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@m_jam, в больнице детской на Гагарина и в частной где то. Но я платила и в больницу шла к ней. Она отдельно заводила и осматривала .

+7 (964) 016-97-77 вот номер вдруг пригодится.

Вот Дурию тоже хвалят но к ней я не ходила.

Нравится Ответить
napik.abakarova
Напи·Мама двоих (младенец)

У инфекциониста были? Мои зимой переболели, обошлось без больницы

Нравится Ответить
zayanv
Зайнаб·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Если у вас малыш вам нужно в стационар

Такие дети очень тяжело болеют , там все есть

Нравится Ответить
m_jam
‏mmm_j·Мама двоих (младенец)

@zayanv, приступы есть

5 приступов было где то за сутки

Нравится Ответить
zayanv
Зайнаб·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@m_jam, а сколько уже болеет ?

Нравится Ответить
m_jam
‏mmm_j·Мама двоих (младенец)

@zayanv, 2 неделя заканчивается

Нравится Ответить