Девочки, поделитесь опытом. В июле хочу съездить с ребёнком в гости к родителям, а это: куча мошкары, Комаров, оводов и прочего 😟😟😟 только из-за этого не хочется ехать, но и проведать всех родных и друзей очень хочется. Так вот, есть ли какие-то самые топ средства от всех этих гадов? для малышей и для взрослых тоже.
вот мы сейчас в Астрахани, от мошки помогает гвоздичное масло из аптеки, всю коляску облила. но лучше платочки в масле с двух сторон повесить, а то я пока не придумала как из коляски этот запах вывести. от укусов комаров либо гардекс, либо гель фенистил
уже думаю сетку на коляску заказать, но мне кажется мой любопытный малышок будет недоволен