ℒ𝓊𝒸𝓀𝓎  🫧
lucky.girl.07
ℒ𝓊𝒸𝓀𝓎 🫧·Мама дочки (2 года)

Плавание на теплоходе в грозу: опасно ли?

На теплоходе в грозу страшно плыть?)

У кого был опыт?

Читаю что это не безопасн)

Завтра по прогнозу гроза))) а у меня планы 😂

Комментарии

gurnitskaya
Карина·Мама дочки (8 лет)

Попала так в Питере. Не сильно страшно) вы же не в открытом море)) просто вы плывёте,а за окном дождь🤷‍♀️

Нравится Ответить
lucky.girl.07
ℒ𝓊𝒸𝓀𝓎 🫧·Мама дочки (2 года)

Это даже красиво 😻

Нравится Ответить