На теплоходе в грозу страшно плыть?) У кого был опыт? Читаю что это не безопасн) Завтра по прогнозу гроза))) а у меня планы 😂
Попала так в Питере. Не сильно страшно) вы же не в открытом море)) просто вы плывёте,а за окном дождь🤷♀️