Анастасия
shpkvn
Анастасия·Мама сына (1 год)

Рецепт сырников: как приготовить вкусные и нежные сырники?

Девочки, поделитесь, пожалуйста, рецептом сырников 🙏🏻 что-то у меня фигня получается

Комментарии

orles10

ссылка мне очень нравятся…и всегда получаются, как вариант творог можно пробить блендером (только следите, чтобы не перегрелся сам блендер)

Нравится Ответить
blka
юля·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
blka
юля·Мама сына-младенца

творог можно через сито, я с мелким не стала заморачиваться, и так вкусно. но через сито они нежнее

+ мы в рестике по этому рецепту делали, всегда получаются

Нравится Ответить
kukuruzi

творог (желательно жирностью 5–9%) — 500 г;

яйцо — 1 шт.;

сахар — 2 ст. л.;

мука — 2–3 ст. л. в тесто и немного для панировки;

соль — щепотка;

растительное масло — для жарки

Делаю по этом рецепту, сырники плотные получается, нам вкусно

Нравится Ответить
bahmutowa.cris
Кристина ·Мама троих детей

У меня сырники только по рецепту Ивлева получаются

Нравится Ответить
nata-red
Наталья·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Хорошо что не по рецепту Юлии Высоцкой 🤪😄

Нравится Ответить
bahmutowa.cris
Кристина ·Мама троих детей

@nata-red тут ни один рецепт не поможет, только талант 😅

Нравится Ответить
sveta_2498
S_s·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
sveta_2498
S_s·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я ещё щепотку соли добавляю

Нравится Ответить
lugmilacolnze
Людмила ·Мама сына (8 лет)

Это самый идеальный рецепт из всех что я пробовала.

Нравится Ответить