Девочки, поделитесь, пожалуйста, рецептом сырников 🙏🏻 что-то у меня фигня получается
творог можно через сито, я с мелким не стала заморачиваться, и так вкусно. но через сито они нежнее
+ мы в рестике по этому рецепту делали, всегда получаются
творог (желательно жирностью 5–9%) — 500 г;
яйцо — 1 шт.;
сахар — 2 ст. л.;
мука — 2–3 ст. л. в тесто и немного для панировки;
соль — щепотка;
растительное масло — для жарки
Делаю по этом рецепту, сырники плотные получается, нам вкусно
@nata-red тут ни один рецепт не поможет, только талант 😅
ссылка мне очень нравятся…и всегда получаются, как вариант творог можно пробить блендером (только следите, чтобы не перегрелся сам блендер)