Натали
natahenkazaharova
Натали ·Мама двоих (младенец)

Что принять от боли в пояснице при ГВ? Можно ли Ибуклин детский?

post image

Девочки ,очень сильно разболелась поясница и отдает в ногу ,но вероятнее всего это невралгия.( у меня грыжа) Что можно принять обезболивающее на ГВ? ИБУКЛИН ДЕТСКИЙ можно?

Комментарии

shinshilla_hello
Наташа·Мама сына (1 год)

Можно. 3 таблетки сразу

Нравится Ответить
umm_karim
Мадок·Мама троих детей

Можно хоть взрослый ибуклин. Состав прочтите, эти препараты можно на Гв.

А детского вам нужно выпить х2

Нравится Ответить