
Девочки ,очень сильно разболелась поясница и отдает в ногу ,но вероятнее всего это невралгия.( у меня грыжа) Что можно принять обезболивающее на ГВ? ИБУКЛИН ДЕТСКИЙ можно?
Можно хоть взрослый ибуклин. Состав прочтите, эти препараты можно на Гв.
А детского вам нужно выпить х2
Можно. 3 таблетки сразу