Брат хочет сдать ангар (нежилое помещение) через агентство. Ему сказали 100% оплата комиссии (при сдаче он платит). Думала платит арендодатель.
Сейчас такие правила?
Просто в это же агентство обращалась моя знакомая со сдачей дома и квартиры. Она не платила комиссию.
Если он обращается в агенство и просит найти ему арендаторов то конечно платит он, если он выставляет сам объявление и к нему приходит агентство с потенциальны арендатором то тогда Ваш брат агентству ни чего не платит, всё логично)