М.М.М.
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Оплата комиссии агентству при сдаче квартиры: сейчас так?

Брат хочет сдать ангар (нежилое помещение) через агентство. Ему сказали 100% оплата комиссии (при сдаче он платит). Думала платит арендодатель.

Сейчас такие правила?

Комментарии

mama_mamohka
·Мама сына-младенца

Если он обращается в агенство и просит найти ему арендаторов то конечно платит он, если он выставляет сам объявление и к нему приходит агентство с потенциальны арендатором то тогда Ваш брат агентству ни чего не платит, всё логично)

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Поняла, спасибо!!!

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Просто в это же агентство обращалась моя знакомая со сдачей дома и квартиры. Она не платила комиссию.

Нравится Ответить
irina.stp
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

не было такого. В Энгельсе сдает?!

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Да

Нравится Ответить