
Это потница?
Больше сыпи нет? У нас у старшей скарлатина вылезла сыпь такой. Была на шее и в паху.
@ekaterinatelegina потом ее не будет ..купала раз в неделю/полторы и проблем не знала.
А у малышей это частое явление.
И это не танцы.это просто заворить чай и вылить в ванну
Проще некуда.
@gugusiki, цинковой или любым кремом для атопиков
Да, скорее всего она. Искупайте в экстракте "Здоровая кожа" из трав от Здравландия, после купашек отлично покраснения и воспаления проходят