Сын в год ест ночью 2 раза смесь. Старший уже не ел в этом возрасте. Пыталась и водичку давать и смещать кормление под утро, чтобы хотя бы было одно, но все бестолку. Пока его не покормишь он не будет дальше спать😅
У кого дети еще едят как мы по 2 раза? Я уже думаю, может ему что-то посытнее на ночь давать, но тогда что?🤔
Ест 2-3 раза , на ночь в смесь добавляю сухую кашу, так хотя бы первое пробуждение оттянулось немного
@lina_899, вот и у нас такие. А сколько добавляете если в пропорциях?
@olesya1995s На 180 мл воды, это получается 6 ложек смеси и еще 2 таких же ложки каши
Мой до 2х лет по 1-2 раза ночью пил смесь, даже не задумывалась, что это ненормально