Олеся
olesya1995s
Олеся·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ребёнок в год ест ночью 2 раза смесь: как отучить?

Сын в год ест ночью 2 раза смесь. Старший уже не ел в этом возрасте. Пыталась и водичку давать и смещать кормление под утро, чтобы хотя бы было одно, но все бестолку. Пока его не покормишь он не будет дальше спать😅

У кого дети еще едят как мы по 2 раза? Я уже думаю, может ему что-то посытнее на ночь давать, но тогда что?🤔

1

Комментарии

eva.valueva23
Ева·Мама сына (4 года)

Мой до 2х лет по 1-2 раза ночью пил смесь, даже не задумывалась, что это ненормально

Нравится Ответить
olesya1995s
Олеся·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Так я и не говорю что это ненормально

Нравится Ответить
lina_899
Алина·Мама сына (1 год)

Ест 2-3 раза , на ночь в смесь добавляю сухую кашу, так хотя бы первое пробуждение оттянулось немного

Нравится Ответить
olesya1995s
Олеся·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@lina_899, вот и у нас такие. А сколько добавляете если в пропорциях?

Нравится Ответить
lina_899
Алина·Мама сына (1 год)

@olesya1995s На 180 мл воды, это получается 6 ложек смеси и еще 2 таких же ложки каши

Нравится Ответить
olesya1995s
Олеся·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@lina_899, спасибо 🫶🏻

Нравится Ответить