Фаина🕊️
faina_slt
Фаина🕊️·Мама двоих (младенец)

Я родила! Эмоции и переживания мамы новорожденной

Девочки, я родила😍🤍

Все произошло относительно быстро, но болезненно

Сейчас приходим в себя с малышкой💕

Безумно скучаю и переживаю о старшем, завтра увидимся даст Всевышний 🥹🤍

24

Комментарии

kutuzova_tatiana
@tatiana_kutuzova·Мама троих детей

Поздравляю!!!!!! Растите здоровыми ☀️

Меня так же, 7 родила, 9 отпустили)

Нравится Ответить
faina_slt
Фаина🕊️·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое ❤️

Когда дома есть старший уже этот второй день даже кажется лишним тут

Моя бы воля вчера вечером ползком уехала бы

Нравится Ответить
kutuzova_tatiana
@tatiana_kutuzova·Мама троих детей

@faina_slt, согласна с вами)))

Нравится Ответить
tatiana_1195
Tatiana·Мама дочки-младенца

Завтра? Ого 🫪

Нравится Ответить
kotovavarvara80
Варвара ·Мама двоих (младенец)

Ага. Я так же 11 родила, 13 отпустили с миром

Нравится Ответить
tatiana_1195
Tatiana·Мама дочки-младенца

@faina_slt а тфу ты, увидела 1 день, думала сегодня родилась

Нравится Ответить
faina_slt
Фаина🕊️·Мама двоих (младенец)

@tatiana_1195, ааааа не не, вчера

Нравится Ответить
tiredmarge
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Поздравляю!

Нравится Ответить
faina_slt
Фаина🕊️·Мама двоих (младенец)

@tatiana_1195, спасибо 🌸

Нравится Ответить