Девочки, сыну прибили палец.
Кому-то из детей удаляли ноготь в 20ке? Как оно там вообще?
Спасибо, сделали все бесплатно, хирург-девушка очень приятная была
Мой прибил сделали рентген перелома нет. Домой отправили, сказали что если пластина сойдет то сама, так и вышло сама отошла потом чуть помогли ей и новый рос, но выглядело жутко(
Дочь сломала палец и была чуть оторвана ногтевая фаланга .
Ноготь там удалили и наложили швы.
Единственный минус это огромная очередь
Ой, было дело. Там такое ощущение, как повезешь ( я про хирургию), делают хорошо, но то бесплатно манипуляции с ногтями, то дорого платно ( около 7). Сначала травмпункт и вдруг повезет. И оформляют на стационар, как правило ( для галочки). На перевязки только катать. Утверждать не могу, но последний раз было так.