Анастасия
semerun94
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Удаление ногтя у ребёнка в 20-й больнице: опыт мам

Девочки, сыну прибили палец.

Кому-то из детей удаляли ноготь в 20ке? Как оно там вообще?

Комментарии

annacebanenko12
Анна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Ой, было дело. Там такое ощущение, как повезешь ( я про хирургию), делают хорошо, но то бесплатно манипуляции с ногтями, то дорого платно ( около 7). Сначала травмпункт и вдруг повезет. И оформляют на стационар, как правило ( для галочки). На перевязки только катать. Утверждать не могу, но последний раз было так.

Нравится Ответить
semerun94
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо, сделали все бесплатно, хирург-девушка очень приятная была

Нравится Ответить
martyneolga2014
Olga·Мама сына (4 года)

Мой прибил сделали рентген перелома нет. Домой отправили, сказали что если пластина сойдет то сама, так и вышло сама отошла потом чуть помогли ей и новый рос, но выглядело жутко(

Нравится Ответить
naddezhdaa
Надежда Коновалова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Дочь сломала палец и была чуть оторвана ногтевая фаланга .

Ноготь там удалили и наложили швы.

Единственный минус это огромная очередь

Нравится Ответить