Анна
muro4ka5555
Анна·Мама сына (2 года)

Сидерал форте или Хемаплекс: что лучше для поднятия ферритина?

post image

Девочки,что выбрать? Врач прописала сидерал форте,а тут прям все советуют хемаплекс. Поднять ферритин нужно.

Комментарии

simpson
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Каждому свое подходит, мне давно помогла поднять тотема, щас уже год пью разное и не особо, начала опять тотему, но она противная🤢 вам можно с любого начать, главное за реакциями следить, чтоб не тошнило, без запоров и т.д

Нравится Ответить
lelya_92_
Лейла·Мама сына (5 лет)

А по времени сколько принимать нужно ?

Нравится Ответить
muro4ka5555
Анна·Мама сына (2 года)

Сидерал написала пить 20 дней и все)

Нравится Ответить
lelya_92_
Лейла·Мама сына (5 лет)

@muro4ka5555, а вы еще что-то будите с ними пить или нет ?

Мне тоже назначили + витамины группы б

Нравится Ответить
muro4ka5555
Анна·Мама сына (2 года)

@lelya_92_ что касается именно поднятия железа нет,а так да еще по здоровью таблетки

Нравится Ответить
s_sofia

Сидерал форте очень хороший препарат

Нравится Ответить
natali958
Наталья ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я пью хема плекс но подбирала его пробуя почти все, попробуйте то что прописал врач

Нравится Ответить
linoka
Алина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить