
Девочки,что выбрать? Врач прописала сидерал форте,а тут прям все советуют хемаплекс. Поднять ферритин нужно.
@muro4ka5555, а вы еще что-то будите с ними пить или нет ?
Мне тоже назначили + витамины группы б
@lelya_92_ что касается именно поднятия железа нет,а так да еще по здоровью таблетки
Я пью хема плекс но подбирала его пробуя почти все, попробуйте то что прописал врач
Каждому свое подходит, мне давно помогла поднять тотема, щас уже год пью разное и не особо, начала опять тотему, но она противная🤢 вам можно с любого начать, главное за реакциями следить, чтоб не тошнило, без запоров и т.д