Диана
gdiana
Диана·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Стрижка Брера в Уфе: кто делал? Стоит ли?

post image

Девочки, подскажите пожалуйста делает кто-то в Уфе такую новую стрижку Брера (Brera)? Волосы что-то меня совсем покидают, но так жалко длину, особенно летом. Хочется удачную стрижку 💇‍♀️

1

Комментарии

irina600
irina600·Мама дочки (8 лет)

Каримова Регина из студии Камбарова на днях выставляла такую стрижку

Нравится Ответить