


Девочки! Что это может быть? У мелкой на ногах. Заметила несколько дней назад сначала пару точек не одной ноге, потом она задней частью ноги застряла между дверцей и полом начала плакать, я помогла достать ногу и через несколько часов заметила там тоже волдыри такие.
Сейчас смотрю нога сверху покраснела чутка и там тоже точки эти появились. Дала от аллергии. Не понимаю что это такое .
@av31, Плюсую за вирусное
@klemva94, если иммунитет хороший, это может быть единственным проявлением
По траве не бегали случайно босиком? От борщевика бывают такие волдырики там, где попал сок с травы
@klemva94 тогда вам бы к врачу сходить, потому что есть ряд болячек, которые так себя проявляют и лечатся совсем по разному, я бы не рискнула заниматься самолечением
Ну симптомов других я не вижу у нее. На ногих это уже дня 3. Думаю что-то появилось бы дополнительно
У нас так же только на спине, были у педиатра говорит зодак дать, а толка от него нет. Уже больше недели не проходит.