Девочки, у кого густые волосы, какая у вас прическа, стрижка? Ещё так много балапан шаштар, торчат спереди. Или какие процедуры делаете?
Я никакие процедуры не делала никогда, а из причесок - дульки
Не люблю заморачиваться
А мне не хочется дульки, в молодости хочется выглядеть красиво и ухоженно ))))
А мне не хочется дульки, в молодости хочется выглядеть красиво и ухоженно ))))