Владиславовна
evdokiaatlaa
Владиславовна·Многодетная мама (5 детей)

Как одели детей? Советы мам по одежде

Детей как одели?

Комментарии

afasenna
Харыстаана·Мама двоих (младенец)

Чепчик, летний костюм носочки👍🏼

Нравится Ответить
ekaterina_timofeeva888
Екатерина·Мама четверых детей

В тени прохладно, мы в костюме трикотажном внутри с флис курдук ходим. Внутри футболка. Это мелкий, старшие в футболках, но сказали прохладно

Нравится Ответить
malinkaaa555
malinkaaa555·Мама двоих (младенец)

Если я одну сыну флисовый костюм нормально будет? Чистый флис

Нравится Ответить