
доброе утро..спала 3+- часа..
я боюсь норм кушать, вдруг запоры будут..или думаю про клизму перед родами о которой тут все говорили..цхьа пал хиларн кхоьрш..лучше быть наполовину пустой,начаться может в любой момент бохш 1аш юкх со😂😂может свечи ставить, мац хуьл ма ца хаи,кийч хил
если вам надоели мои посты с роддома,я могу тиранить подругу в личке😂😂
Ешь нормально, клизма не так страшно как отсутствие сил в родах, тебе нужны силы поэтому нормально ешь! И финики кушай
И х1ума ца юу бохуш дера бира аса и шаболу пал после первыйх родов
Наоборот, яа кзаш хиллера и) но и воду пить достаточно
@khl, ты себя решила голодом заморить?
Поверь,если не будет сил,то слабая родовая деятельность будет
Кушай достаточно и пей воду
Обезвоживание-худшее что может быть
@khl, воду надо пить обязательно
Иштта х1уманаш лелийна в первый до 10 месчцев мучалась запорами
Пей кефир обязательно, и воду побольше
Не останавливайся😂🌷🌷я сейчас специально зашла посмотреть есть ли еще посты у тебя 😂❤️
Когда начнется, у тебя будет время поставить клизму. Лучше сделай все, чтобы к этому моменту у тебя максимально были силы, это важнее всего.
Поверь мне, когда начнется тот самый момент, тебе будет абсолютно все равно на все, что сейчас беспокоит 😁
Клизму я сама делала
Микроклизм лел йор страшный хума ма дац
Или там по другому?
@umama., тоже многие которые заказывала мне были чуть выше колена..эта длиннее)но не хаз😂
@khl с моим ростом вечно проблема оьзд сорочку найти , обязательно цхьа мини хуьл))
@umama., цхьац берш ма хаз кеч бел буй кхузахь..сам настроени яц ишт
@khl, @eevaib, обязательно. Они вам их будут придерживать, иначе после родов бывает ужас
Не надоели, я наоборот включила 🔔 и жду твоих постов, так как тоже выбираю между ЦР и 4.
Наб е, хума яъ хьун ницкъ оьш, запоршм иц свечк ма биллнехь дайолун,
я понимаю соъ яр ишт без причины даим йоьлхш, майрчо тел тоьхч йоьлхар, марнанс тоьхч цо и д1а ма яйъ йоьлхар, тха нанс тоьхчам со 1ан йодар🤣🤣🤣
Дала диканц пархат йоккхийла❤️
я вечером перед третьими родами съела хычины с сыром и мясом . утром выпила кофе с шоколадом и поела абрикосы .
в 12:45 родила без всяких таких последствий 🤣
клизму не делали
Постарайся поспать, тебе нужны силы. Всё будет хорошо, Дала хаз кхаанц парг1ат йоккхил❤️
Наполовину бах ахь, я сутки не кушали, все равно во время схваток живот крутило бегала в уборную!🤣
@eevaib, даа,тут говорили что надо просить их следить что ли.. как страшно от неизвестности когда в первый раз😩
@khl, цаьрг придержать йе ала дез, хуже хулчух тер ду ца йича, сайниг цар сац йир, дуьхьал пхи сом дуьлар моьт сун😆дага ца дох
когда тебя начнут готовить? ма наб йа йезар ахь
я ма ца ло соьг и..на подушку кхочшехь баш бокх ас и йоьлхш..просто так😂
@khl, Ваа соъ ю срок т1аьхь ял лелш,первый ши бер ровно 40,0 пдр дир ас,хар че то тийн 1аш ду,2 палец открыти схватк яц х1умма яц,х1у дийр дара бохш 1аш ю каждый день хиц хиц бохш😂
@ami.23, я вообще не понимаю че меня положили,одну капельницу вчера поставили и все, лежу тут как бревно
Разве могут надоесть? кому не нравятся могут себе обеспечить эту возможность. 🤓
масне хуьл,кого то достают каждый пук докладывать беш))
я всегда искала посты даже в поисковике тут именно с больниц хумма гойти те бохш)
Разве могут надоесть? кому не нравятся могут себе обеспечить эту возможность. 🤓