KhL
khl
KhL·В ожидании первенца

Боюсь запоров и клизмы перед родами: что делать?

post image

доброе утро..спала 3+- часа..

я боюсь норм кушать, вдруг запоры будут..или думаю про клизму перед родами о которой тут все говорили..цхьа пал хиларн кхоьрш..лучше быть наполовину пустой,начаться может в любой момент бохш 1аш юкх со😂😂может свечи ставить, мац хуьл ма ца хаи,кийч хил

если вам надоели мои посты с роддома,я могу тиранить подругу в личке😂😂

4

Лучший комментарий

amina__i

Разве могут надоесть? кому не нравятся могут себе обеспечить эту возможность. 🤓

Нравится Ответить

Комментарии

madina-timstroy
Мадина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ешь нормально, клизма не так страшно как отсутствие сил в родах, тебе нужны силы поэтому нормально ешь! И финики кушай

Нравится Ответить
afh
Afh___·Мама двоих (2 года, 3 года)

И х1ума ца юу бохуш дера бира аса и шаболу пал после первыйх родов

Наоборот, яа кзаш хиллера и) но и воду пить достаточно

Нравится Ответить
khl
KhL·В ожидании первенца

воду эти два дня вообще не пью

Нравится Ответить
saraabi
Saraabi·Мама двоих (младенец)

@khl, ты себя решила голодом заморить?

Поверь,если не будет сил,то слабая родовая деятельность будет

Кушай достаточно и пей воду

Обезвоживание-худшее что может быть

Нравится Ответить
afh
Afh___·Мама двоих (2 года, 3 года)

@khl, воду надо пить обязательно

Иштта х1уманаш лелийна в первый до 10 месчцев мучалась запорами

Пей кефир обязательно, и воду побольше

Нравится Ответить
linnnn

Не останавливайся😂🌷🌷я сейчас специально зашла посмотреть есть ли еще посты у тебя 😂❤️

Нравится Ответить
khl
KhL·В ожидании первенца

ахаах..сун сайц прогулкш яйт цхьаъ езар 😂

Нравится Ответить
lizyuso
И это пройдёт...·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Когда начнется, у тебя будет время поставить клизму. Лучше сделай все, чтобы к этому моменту у тебя максимально были силы, это важнее всего.

Поверь мне, когда начнется тот самый момент, тебе будет абсолютно все равно на все, что сейчас беспокоит 😁

Нравится Ответить
khl
KhL·В ожидании первенца

@eevaib, ничего у меня 😩😩

Нравится Ответить
eevaib
Ева·Мама двоих (младенец)

@khl, ва🥲🥲🥲

Нравится Ответить
lizyuso
И это пройдёт...·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@khl, да, как крем)

Нравится Ответить
royhan99
Royhan💕·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Клизму я сама делала

Микроклизм лел йор страшный хума ма дац

Или там по другому?

Нравится Ответить
khl
KhL·В ожидании первенца

обычная бабская😂да

Нравится Ответить
khl
KhL·В ожидании первенца

@umama., тоже многие которые заказывала мне были чуть выше колена..эта длиннее)но не хаз😂

Нравится Ответить
umama.
Всё тлен·Мама двоих (1 год, 3 года)

@khl с моим ростом вечно проблема оьзд сорочку найти , обязательно цхьа мини хуьл))

Нравится Ответить
khl
KhL·В ожидании первенца

@umama., цхьац берш ма хаз кеч бел буй кхузахь..сам настроени яц ишт

Нравится Ответить
umama.
Всё тлен·Мама двоих (1 год, 3 года)

И сорочка ма хаз гуш ю, не на вб брала?

Нравится Ответить
kami9195
Kamila·Мама троих детей

Микролакс поставь, сразу в туалет пойдешь

Нравится Ответить
khl
KhL·В ожидании первенца

я бисакодил свечи взяла,и клизм саннаг соьгам ца яло

Нравится Ответить
kami9195
Kamila·Мама троих детей

@khl, свечи фигня

Нравится Ответить
larik2412
Larik Ch·Мама троих детей

@khl, @eevaib, обязательно. Они вам их будут придерживать, иначе после родов бывает ужас

Нравится Ответить
eevaib
Ева·Мама двоих (младенец)

Ва(

Нравится Ответить
d_aza_77
D_aza_77·В ожидании первенца

Хум яъ ез тебе силы нужны

Нравится Ответить
ummkhayr
….♥️·Мама сына (3 года)

Не надоели, я наоборот включила 🔔 и жду твоих постов, так как тоже выбираю между ЦР и 4.

Наб е, хума яъ хьун ницкъ оьш, запоршм иц свечк ма биллнехь дайолун,

я понимаю соъ яр ишт без причины даим йоьлхш, майрчо тел тоьхч йоьлхар, марнанс тоьхч цо и д1а ма яйъ йоьлхар, тха нанс тоьхчам со 1ан йодар🤣🤣🤣

Дала диканц пархат йоккхийла❤️

Нравится Ответить
1111_r

я вечером перед третьими родами съела хычины с сыром и мясом . утром выпила кофе с шоколадом и поела абрикосы .

в 12:45 родила без всяких таких последствий 🤣

клизму не делали

Нравится Ответить
1aaaaa

Постарайся поспать, тебе нужны силы. Всё будет хорошо, Дала хаз кхаанц парг1ат йоккхил❤️

Нравится Ответить
khl
KhL·В ожидании первенца

Дел рез хийл ❤️❤️

Нравится Ответить
eevaib
Ева·Мама двоих (младенец)

Наполовину бах ахь, я сутки не кушали, все равно во время схваток живот крутило бегала в уборную!🤣

Нравится Ответить
khl
KhL·В ожидании первенца

@eevaib, даа,тут говорили что надо просить их следить что ли.. как страшно от неизвестности когда в первый раз😩

Нравится Ответить
eevaib
Ева·Мама двоих (младенец)

@khl, суна яра и, ас ца элар. Х1инца ю🥲

Нравится Ответить
annchouss
anchous·Мама сына (1 год)

@khl, цаьрг придержать йе ала дез, хуже хулчух тер ду ца йича, сайниг цар сац йир, дуьхьал пхи сом дуьлар моьт сун😆дага ца дох

Нравится Ответить
humayra.gadaeva

Мой самый большой страх 🫠

Нравится Ответить
khl
KhL·В ожидании первенца

момент с клизмой?

Нравится Ответить
humayra.gadaeva

@khl, да,и запоры 🤣

Нравится Ответить
kookie1
Raiana 🌖🌗🌑🌓🌔·Мама двоих (3 года, 6 лет)

когда тебя начнут готовить? ма наб йа йезар ахь

Нравится Ответить
khl
KhL·В ожидании первенца

я ма ца ло соьг и..на подушку кхочшехь баш бокх ас и йоьлхш..просто так😂

Нравится Ответить
ami.23
❤️‍🩹🌷🤍·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@khl, Ваа соъ ю срок т1аьхь ял лелш,первый ши бер ровно 40,0 пдр дир ас,хар че то тийн 1аш ду,2 палец открыти схватк яц х1умма яц,х1у дийр дара бохш 1аш ю каждый день хиц хиц бохш😂

Нравится Ответить
khl
KhL·В ожидании первенца

@ami.23, я вообще не понимаю че меня положили,одну капельницу вчера поставили и все, лежу тут как бревно

Нравится Ответить
amina__i

Разве могут надоесть? кому не нравятся могут себе обеспечить эту возможность. 🤓

Нравится Ответить
khl
KhL·В ожидании первенца

масне хуьл,кого то достают каждый пук докладывать беш))

я всегда искала посты даже в поисковике тут именно с больниц хумма гойти те бохш)

Нравится Ответить