Даша
knopik_d
Даша·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Средства от комаров для детей: что помогает после укуса?

post image

Девочки, посоветуйте средства от Комаров! Ксюшу всегда кусают очень сильно, отекает сразу же место укуса!

Может есть что-то еще и после укуса???

3

Комментарии

titowa.as
Олеся Данилова·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
tamara51
Тамара·Мама троих детей

Масло ванили от укусов.

На открытые участки кожи мазать чуть-чуть

Если кусили то Фенистил мазь или в аптеке карандаш от укусов.

Нравится Ответить
lyolya55

от зуда и отека хорошо каламин помогает, выписывал дерматолог

у ребенка тоже от любого укуса раздувает(

Нравится Ответить
katrinvesna1809
katrinvesna·Мама троих детей

Еще место укуса можно соду развести кашицей и приложить на ватный диск , ну я своим так делаю

Нравится Ответить
redpanda
Александра·Мама дочки (9 лет)

Псилобальзам

Нравится Ответить
knopik_d
Даша·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

После укуса?

Нравится Ответить
gerda0808
Gerda·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

А я всегда прижигаю место укуса зелёнкой или йодом, есть повидон йод он не щипет и сразу даю Зиртек. У старшей тоже такая проблема. Заметила, что если прижечь то так сильно не раздувает

Нравится Ответить
kcy_
Ксения 🧿·Мама подростков

После укусов беру на ватный диск немного перекиси и смачиваю им место укуса, через пару минут отёк спадает на глазах. Меня постоянно жрут и сразу же шишки, поэтому для меня что в беременность, что для дочери идеальное и недорогое средство

Нравится Ответить