Ольга
olgakudrina65
Ольга ·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Уколы для похудения: кто колол и были ли побочки?

Девочки а кто нибудь колол уколы, для похудения? Были побочки?

Комментарии

i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама подростка

Колю

Очень довольна

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама подростка

@kudrjxa1, была недавно, я с 1 на 1,7 перешла и обожралась как скотина))

Нравится Ответить
olgakudrina65
Ольга ·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@kudrjxa1 а какие уколы? Препарат какой

Нравится Ответить
kudrjxa1
Анна·Мама двоих (10 лет, 26 лет)

@olgakudrina65, Вельгия

Нравится Ответить
kudrjxa1
Анна·Мама двоих (10 лет, 26 лет)

Тошнота, головокружения

Нравится Ответить
olgakudrina65
Ольга ·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@kudrjxa1 Ох у меня вес 88кг много и мне уколы выписали, я про побочки читала и боюсь

Нравится Ответить
olgakudrina65
Ольга ·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@kudrjxa1ох у меня и так желудок больной (

Нравится Ответить
kudrjxa1
Анна·Мама двоих (10 лет, 26 лет)

@olgakudrina65, надо начинать с совсем маленькой дозы и тихонько приручать организм, а там чуть больше и тд

У меня маникюрша нормально переносит и уже 8 кг скинула, ей тоже выписали

Нравится Ответить