Девочки а кто нибудь колол уколы, для похудения? Были побочки?
@kudrjxa1, была недавно, я с 1 на 1,7 перешла и обожралась как скотина))
@kudrjxa1 Ох у меня вес 88кг много и мне уколы выписали, я про побочки читала и боюсь
@olgakudrina65, надо начинать с совсем маленькой дозы и тихонько приручать организм, а там чуть больше и тд
У меня маникюрша нормально переносит и уже 8 кг скинула, ей тоже выписали
Колю
Очень довольна