Девочки всем здравствуйте! Сегодня праздник и естественно приемов нет к врачу !
У дочки была пару дней темпа , не выше 37,8 думала перегрев или зубы , была достаточно активна , вчера из глаза пошли белые выделения , неделю назад они тоже были , мы ходили к врачу , с моих слов на поставили диагноз аллергия !
Вчера история повторилась , а сегодня на утро у нас естественно глаз весь заклеен зеленцой, сопли и воспалений глаз , приема естественно сегодня нет ни в гос и в платках .
Прочла что по симптомам гнойный конюктивит ( протирать раствором фурацилина и капать торбекс)
Вопрос такой , торбекса достаточно ? Или нужно какие то другие капли ?
С четверга даю еще ингавирин сироп и сегодня подключила Эриус
Достаточно. Часто капайте