ТаняТатулян
tanya_sergeeva
ТаняТатулян·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Гнойный конъюнктивит у ребенка: достаточно ли Тобрекса?

Девочки всем здравствуйте! Сегодня праздник и естественно приемов нет к врачу !

У дочки была пару дней темпа , не выше 37,8 думала перегрев или зубы , была достаточно активна , вчера из глаза пошли белые выделения , неделю назад они тоже были , мы ходили к врачу , с моих слов на поставили диагноз аллергия !

Вчера история повторилась , а сегодня на утро у нас естественно глаз весь заклеен зеленцой, сопли и воспалений глаз , приема естественно сегодня нет ни в гос и в платках .

Прочла что по симптомам гнойный конюктивит ( протирать раствором фурацилина и капать торбекс)

Вопрос такой , торбекса достаточно ? Или нужно какие то другие капли ?

С четверга даю еще ингавирин сироп и сегодня подключила Эриус

Комментарии

amange
Анжелика ·Мама троих детей

Достаточно. Часто капайте

Нравится Ответить
marusyaaa_p
Мария·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Достаточно

Нравится Ответить