Наталия
natali_vi
Наталия·Мама дочки (9 лет)

Помните апрмат? Ностальгия на 18 лет назад

post image

Девочки, а вы помните 😁😁😁этот апрмат унес меня на 18 лет назад и я не смогла пройти мимо. Pur blanka еще.... боже время, ты беспощадно 😭

2

Комментарии

mamazaika2002
Elen·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я маме до сих пор их покупаю )😁

Нравится Ответить
natali_vi
Наталия·Мама дочки (9 лет)

Моя мама тоже их любила очень)

Нравится Ответить
vualya2021
Вуаля·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Да-да, если в метро чувствуешь, сразу школа вспоминается 😅

Нравится Ответить
katerina_may
🌹🌸🌼·Мама сына (6 лет)

У меня такие овальные до сих пор)

Нравится Ответить
natali_vi
Наталия·Мама дочки (9 лет)

Вы их заказываете?

Нравится Ответить
katerina_may
🌹🌸🌼·Мама сына (6 лет)

@natali_vi не, лежит не законченный флакон. Но мужу они очень нравятся. Никакие том форды с ним не сравнятся, говорит😂

Нравится Ответить
tyttifrutti2
Тутти·Мама двоих (1 год, 4 года)

Оооо, свекровь до сих пор ими пользуется)

Нравится Ответить
natali_vi
Наталия·Мама дочки (9 лет)

Тогда они мне казались бабскими 🤣🤣🤣

Нравится Ответить