
Девочки, а вы помните 😁😁😁этот апрмат унес меня на 18 лет назад и я не смогла пройти мимо. Pur blanka еще.... боже время, ты беспощадно 😭
Да-да, если в метро чувствуешь, сразу школа вспоминается 😅
@natali_vi не, лежит не законченный флакон. Но мужу они очень нравятся. Никакие том форды с ним не сравнятся, говорит😂
Я маме до сих пор их покупаю )😁