Марина
im_laetus
Марина·Мама сына-младенца

Синяки на пояснице у ребёнка без причины: что делать?

post image

девочки, может кто-то сталкивался с таким. У сына постоянно синяки в области поясницы, то один, то пара, сейчас вот такая картина. Ударится этим местом сложно, а понять не могу откуда они могут быть

Комментарии

tsss27
❤️·Мама сына (4 года)

Удариться сложно, но возможно. У моего до сих пор такие периодически. Иногда это может быть незначительно, ударился, перевернулся неудачно

Нравится Ответить
_shexma_
Джу·Мама сына (8 лет)

Вариантов оч много, самый простой ударяется а коляске!на стульчике!об игрушки

Нравится Ответить
mytwolittlemen
Оксана ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Когда назад переворачивается на полу, отсюда и синяки

Нравится Ответить
im_laetus
Марина·Мама сына-младенца

Она на спине то не бывает, либо ползет, либо стоит. Спит чаще на животе

Нравится Ответить