Динара
din.kom
Динара·Мама сына (4 года)

Ночная потливость при беременности: норма или нет?

Новый прикол в беременность, я потею, ночью просыпаюсь вся в поту, хотя окна открыты и дома не жарко.

Бросает в жар.

Раньше такого не было.

Комментарии

ks_aas
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тоже был такой прикол, но после родов , вот не так давно в норму пришло

Нравится Ответить
din.kom
Динара·Мама сына (4 года)

Ого

Долго приходили гормоны в норму

Нравится Ответить
89223059532a
Анастасия·Мама троих детей

До сих пор осталось эта полочка от беременности 🥲

Нравится Ответить
din.kom
Динара·Мама сына (4 года)

Ого.

Надолго этот прикол с вами(

Нравится Ответить
nurlan94
Алина·Мама дочки-младенца

У меня также было и после родов еще месяц, и свой запах изменился был, пот стал вонючим , сейчас уже потихоньку в норму приходит

Нравится Ответить
din.kom
Динара·Мама сына (4 года)

После родов да такое было тоже. Еще если грудью кормишь, ребенок потеет - старается и ты с ним заодно 🤣

Нравится Ответить
mama_nas
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня так же, вообще постоянно стало жарко. Хотя обычно я мерзлячка

Нравится Ответить
din.kom
Динара·Мама сына (4 года)

Я тоже мерзлячка.

А сейчас будто жар изнутри идёт 🙈

Нравится Ответить
marita_kosh
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Всю беременность так😢

Нравится Ответить
din.kom
Динара·Мама сына (4 года)

Ужасно бесит 😭

Нравится Ответить
marita_kosh
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

@din.kom, да(( Я помню после родов тоже не слабо потела.Гормоны🥺

Нравится Ответить
vgtyr
Мама·Мама троих детей

Тоже самое было

Нравится Ответить
trikkot
Мария Азаренкова·Мама дочки (8 лет)

Такая же история. И иногда мне воздуха не хватает, я даже встаю к окну специально и начинаю дышать воздухом среди ночи

Нравится Ответить
krismor00
Крис·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я хоть не беременна, но тоже вся в поту постоянно. Аж бесит

Нравится Ответить
din.kom
Динара·Мама сына (4 года)

😭

Нравится Ответить
kseniyav90
Ксения·Мама троих детей

Тоже вся мокрая просыпалась. Спала под простынкой

Нравится Ответить
din.kom
Динара·Мама сына (4 года)

Да я и днем что то потею. Не очень приятные ощущения 🙈

Нравится Ответить
natasha2303
Наташа·Мама двоих (младенец)

Было 🤪

Нравится Ответить
nas.ananas18
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Тоже самое 😓

Нравится Ответить
tixomirshik
Ольга·Мама дочки (1 год)

Тоже самое

Нравится Ответить
bogip
Юльчик 🫶🏻💗·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@din.kom, слава Богу 🙏💗 Меня собираются класть , я вся в отеках, не сходят , легкие мои мониторят , белок в крови упал , короче … дело пахнет керосином 😢

Нравится Ответить
din.kom
Динара·Мама сына (4 года)

@bogip пусть все стабилизируется!

Главное под наблюдением и срок уже ттт хороший! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
bogip
Юльчик 🫶🏻💗·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@din.kom, спасибо 🥹🙏

Нравится Ответить
bogip
Юльчик 🫶🏻💗·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Аналогично 🥵 🤝

Нравится Ответить
din.kom
Динара·Мама сына (4 года)

Ладно хоть еще не жара на улице 🙂

Нравится Ответить