Новый прикол в беременность, я потею, ночью просыпаюсь вся в поту, хотя окна открыты и дома не жарко.
Бросает в жар.
Раньше такого не было.
У меня также было и после родов еще месяц, и свой запах изменился был, пот стал вонючим , сейчас уже потихоньку в норму приходит
После родов да такое было тоже. Еще если грудью кормишь, ребенок потеет - старается и ты с ним заодно 🤣
У меня так же, вообще постоянно стало жарко. Хотя обычно я мерзлячка
@din.kom, да(( Я помню после родов тоже не слабо потела.Гормоны🥺
Такая же история. И иногда мне воздуха не хватает, я даже встаю к окну специально и начинаю дышать воздухом среди ночи
Я хоть не беременна, но тоже вся в поту постоянно. Аж бесит
@din.kom, слава Богу 🙏💗 Меня собираются класть , я вся в отеках, не сходят , легкие мои мониторят , белок в крови упал , короче … дело пахнет керосином 😢
@bogip пусть все стабилизируется!
Главное под наблюдением и срок уже ттт хороший! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Тоже был такой прикол, но после родов , вот не так давно в норму пришло