Девочки, а сейчас в цветочных можно найти ромашки?
Спасибо большое. Смотрела по соц сетям, не выставляют ромашки, думаю вдруг не сезон у них))
Матрикария точно должна быть - неделю назад учителя таким букетом поздравляли.
@marikaz Барбукет. Какой филиал - не подскажу: девочка, которая заказывала, оформляла доставку на дом.
Да , недавно брала на Воронова в цветочном