Елена
alenaev1405a
Елена ·Мама дочки (6 лет)

Как записать ребенка на выставку «Россия. Энергия людей»?

Девочки выставка Россия энергия людей как записать ребенка ? Там только взрослые при записи когда возраст указывать ?интересно будет ли ребенку?

Комментарии

alenaev1405a
Елена ·Мама дочки (6 лет)

Спасибо девочки ,разобралась

Нравится Ответить
kat0310
Екатерина·Мама троих детей

Вы себя регистрируете и внизу есть добавить ещё человека, выбираете взрослый или ребенок,И открываются графы с данными. 1 взрослый человек может записать с собой 5 человек.

Нравится Ответить
na_sty777
Настасья·Мама дочки (6 лет)

Моей шестилетке интересно было)))

Нравится Ответить
ekaterinamax
Екатерина·Мама подростка

Шестилетнему будет интересно.

Также,как взрослому регистрируйтесь через сайт.на ребенка отдельный типа билет и соответственно кюаркод.

Кнопка Добавить гостя.

Сегодня там квест для детей. Узнайте нужна ли запись

Нравится Ответить
ksenia_m
Ксения·Мама сына (9 лет)

Там на выбор при записи взрослый или ребёнок. Не знаю насчет 6 лет, но лет 10 много было детей и всем было интересно, всякие интерактивные штуки понажимать

Нравится Ответить