Девочки выставка Россия энергия людей как записать ребенка ? Там только взрослые при записи когда возраст указывать ?интересно будет ли ребенку?
Вы себя регистрируете и внизу есть добавить ещё человека, выбираете взрослый или ребенок,И открываются графы с данными. 1 взрослый человек может записать с собой 5 человек.
Шестилетнему будет интересно.
Также,как взрослому регистрируйтесь через сайт.на ребенка отдельный типа билет и соответственно кюаркод.
Кнопка Добавить гостя.
Сегодня там квест для детей. Узнайте нужна ли запись
Там на выбор при записи взрослый или ребёнок. Не знаю насчет 6 лет, но лет 10 много было детей и всем было интересно, всякие интерактивные штуки понажимать
Спасибо девочки ,разобралась