Валерия
valeriya_29
Валерия·Мама сына (2 года)

Ребёнок стал просыпаться в 6:30: что делать?

Девочки, какое вб за весь день у ваших детей нашего возраста?

Сын всегда засыпал в 21:00-21:30 и спал до 8:00-8:30, но последняя неделя у него подъем в 6:30🫣🤪

Комментарии

irishka_tlt
Ирина·Мама дочки (2 года)

Польем в 7:40. Днём спит 1:20. Уход в ночь 22:10-22:20

Нравится Ответить
fl_nastya
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Летом дети в принципе меньше спят

Это нормально

Сколько днем спит?

Нравится Ответить
valeriya_29
Валерия·Мама сына (2 года)

1-1:30

Нравится Ответить
fl_nastya
Анастасия ·Мама сына (3 года)

@valeriya_29 для возраста малыша это очень неплохо

Ночь 9.30 и дс 1.30

Мой прошлым летом спал также

Так что все у Вас отлично

Если не нравится вставать в 6.30, то можно попробовать подвинуть отбой на 22)

Нравится Ответить
megchik45
Валерия·Мама дочки (4 года)

Моя сегодня встала в 5 утра 🫪

Нравится Ответить
rud.ru.ru
Ирина·Мама двоих (младенец)

Что-то не то с планетами. Моя в 5 подрывается, в 5!!!!

Это вообще за гранью нет никаких сил.

Раньше это было 6:30-7, я негодовала, но было хоть как-то терпимо.

Ну и лето, плюс ко всему, летом дети раньше встают

Нравится Ответить