Девочки, какое вб за весь день у ваших детей нашего возраста?
Сын всегда засыпал в 21:00-21:30 и спал до 8:00-8:30, но последняя неделя у него подъем в 6:30🫣🤪
Летом дети в принципе меньше спят
Это нормально
Сколько днем спит?
@valeriya_29 для возраста малыша это очень неплохо
Ночь 9.30 и дс 1.30
Мой прошлым летом спал также
Так что все у Вас отлично
Если не нравится вставать в 6.30, то можно попробовать подвинуть отбой на 22)
Что-то не то с планетами. Моя в 5 подрывается, в 5!!!!
Это вообще за гранью нет никаких сил.
Раньше это было 6:30-7, я негодовала, но было хоть как-то терпимо.
Ну и лето, плюс ко всему, летом дети раньше встают
Польем в 7:40. Днём спит 1:20. Уход в ночь 22:10-22:20