Алёна
sovamama
Алёна·Мама двоих (младенец)

Как часто мочится ваш малыш? Норма или повод для беспокойства?

Девочки у кого малыши нашего возраста +-, как часто ваши малыши мочатся? Я вот думаю вызывать ли уже 🐿️🤣. У моего после ночи сухой, днем 5-7 раз только писает 🗿

1

Комментарии

kwek2009
Надя·Мама двоих (младенец)

Дочь любительница пописать

Я иногда удивляюсь как памперсы выдерживают такой наплыв мочи

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У младшего так бывало часто, капец я паниковала, да и сейчас он не ссыкун, как взрослый человек редко ходит, хотя пьет и кушает хорошо

Со здоровьем тоже все хорошо

Старший был диким ссыкуном😅

Нравится Ответить
la2706
Лена·Мама троих детей

Ну если честно это странно, при том что м ночью кушает

У моего всегда полный подгузник был

Нравится Ответить
chebypelya
Ната·Мама сына-младенца

Мой сыкун, иногда после ночи памперс даже не выдерживает, но редко

Нравится Ответить
chebypelya
Ната·Мама сына-младенца

@sovamama если кушает хорошо то не переживайте, сходите к педиатру, она посмотрит🙏

Нравится Ответить
chebypelya
Ната·Мама сына-младенца

@sovamama тут советы по здоровью спрашивать такое себе

Я как-то сказала что мой новорождённый сын спит по 5 часов, так мне сказали что он возможно недоедает и у него сил нет🥴

Нравится Ответить
sovamama
Алёна·Мама двоих (младенец)

@chebypelya Ахахах мой ночами тоже спит и ест только один раз, кидайте тапки🤣

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама троих детей

Тоже после ночи сухой

Нравится Ответить