Девочки у кого малыши нашего возраста +-, как часто ваши малыши мочатся? Я вот думаю вызывать ли уже 🐿️🤣. У моего после ночи сухой, днем 5-7 раз только писает 🗿
У младшего так бывало часто, капец я паниковала, да и сейчас он не ссыкун, как взрослый человек редко ходит, хотя пьет и кушает хорошо
Со здоровьем тоже все хорошо
Старший был диким ссыкуном😅
Ну если честно это странно, при том что м ночью кушает
У моего всегда полный подгузник был
Мой сыкун, иногда после ночи памперс даже не выдерживает, но редко
@sovamama если кушает хорошо то не переживайте, сходите к педиатру, она посмотрит🙏
@sovamama тут советы по здоровью спрашивать такое себе
Я как-то сказала что мой новорождённый сын спит по 5 часов, так мне сказали что он возможно недоедает и у него сил нет🥴
@chebypelya Ахахах мой ночами тоже спит и ест только один раз, кидайте тапки🤣
Дочь любительница пописать
Я иногда удивляюсь как памперсы выдерживают такой наплыв мочи