Анастасия
stasja1907
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Посоветуйте хорошего ЛОРа с эндоскопом для взрослого

Девочки, подскажите хорошего Лора для взрослого с эндоскопом или чем там ещё. С детства хронический тонзиллит, очень мешает жить, чтоб проверить миндалины работают ли или удалить их нафиг

Комментарии

jennifer_mopes
Юля ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Зорина. Она на Фучика принимает и на Азина в клинике нейтив

Нравится Ответить
a.e.i.
·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Десятка Максим Эдуардович

Нравится Ответить
k.miluxina
Ксения·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Лор клиника на Фучика 3, любой лор)

Нравится Ответить
garelova
Дарина·Мама сына (5 лет)

Тоже их посоветую

Нравится Ответить