Lika
malika_li00
Lika·Мама двоих (младенец)

Как получить справку о неполучении единовременной выплаты при рождении чере

Девочки,может кто делал справку о том ,что не получал единовременную выплату при рождении,я же могу ее на гос-услугах сделать?Вроде какую-то сделала,там написаны все выплаты за последние 2.6 года.И там видно что получила только на старшую.Мужу просто на работу надо.

Комментариев ещё никто не написал.