Анна
anya.zheleznova.93
Анна·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Сорбифер для поднятия гемоглобина и ферритина при беременности: отзывы

Девочки всем привет😉

Сорбифером реально поднять за месяц гемоглобин и феретин?

Комментарии

o_k_sana
Оксана·В ожидании первенца

У меня гемоглобин в норме был, а феретин 8.5, за месяц сорбивер поднял до 29.7

Нравится Ответить
mbjnvjol

Мне не помог вообще, за месяц поднял на 3 единицы

Нравится Ответить
natasha.32
Наташа·Многодетная мама (5 детей), беременна

Мне Тардиферон поднимает хорошо, сорбифер пила, падал…

Нравится Ответить
alino4ka_1

За месяц гемоглобин поднял на две единицы, а ферритин на нем с 60 упал до 30

Нравится Ответить
anya.zheleznova.93
Анна·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Ого

Нравится Ответить
qqqqryipo799
Лиза·Мама дочки (4 года)

Мне не поднял, наоборот упал

Нравится Ответить
mamairka
Ирина·Мама троих детей

У меня не поднялся, но и не падает

Нравится Ответить
zocka001
Sofa·Мама дочки (5 лет)

Так быстро не поднять, я пила, все в низ летело, быстро помогла капельница 👍

Нравится Ответить
anya.zheleznova.93
Анна·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Капельницу вы платно ходили делать?или у вас направление было?

Нравится Ответить
zocka001
Sofa·Мама дочки (5 лет)

@anya.zheleznova.93, гинеколог назначила, я в платной прокапалась, купила препарат феринжект)

Нравится Ответить
_dayana_
Даяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Блин, а я его пью, 1т/д, и у меня ферритин улетел с 24 за месяц до 15 (((

Зато гемоглобин держит хоть, тут он хорош

Нравится Ответить
sweeet-1994
Алина·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Только он и помогает

Нравится Ответить
sergienkoevs
Евгения·Мама сына (6 лет)

Реально. Только он мне и поднимал хорошо

Нравится Ответить
nina9309

Я за месяц подняла ферритин с 30 до 60, пила одну таблетку в день

Нравится Ответить
sov.a
sova🦉·Мама сына (1 год)

У меня гемоглобин с 88 до 140 поднялся за 2 месяца

Принимала по 2 т в день

Нравится Ответить
lukovichka6

Доброе утро )

Смотря какой уровень ферритина и гемоглобина изначально. Если поднимать «с колен», то это вряд ли быстро пероральными формами получится))

А вот небольшой дефицит быстро устранится.

Нравится Ответить
nati69lis
Наталья🌻·Мама дочки-младенца

@anya.zheleznova.93 а капельницы вам не предлагали?

Нравится Ответить
anya.zheleznova.93
Анна·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

@nati69lis неа,я лежу в стационаре, только таблетки и все.

Нравится Ответить
nati69lis
Наталья🌻·Мама дочки-младенца

@anya.zheleznova.93 так как вы в третьем триместре целесообразнее использовать капельницу, особенно если таблетки не дадут результата. Поговорите с лечащим врачом об этом. Если договорится не получится попробуйте обратится в частную клинику за капельницей, с результатами обследования.

Нравится Ответить