Девочки всем привет😉
Сорбифером реально поднять за месяц гемоглобин и феретин?
Мне Тардиферон поднимает хорошо, сорбифер пила, падал…
Так быстро не поднять, я пила, все в низ летело, быстро помогла капельница 👍
Капельницу вы платно ходили делать?или у вас направление было?
@anya.zheleznova.93, гинеколог назначила, я в платной прокапалась, купила препарат феринжект)
Блин, а я его пью, 1т/д, и у меня ферритин улетел с 24 за месяц до 15 (((
Зато гемоглобин держит хоть, тут он хорош
У меня гемоглобин с 88 до 140 поднялся за 2 месяца
Принимала по 2 т в день
Доброе утро )
Смотря какой уровень ферритина и гемоглобина изначально. Если поднимать «с колен», то это вряд ли быстро пероральными формами получится))
А вот небольшой дефицит быстро устранится.
@nati69lis неа,я лежу в стационаре, только таблетки и все.
@anya.zheleznova.93 так как вы в третьем триместре целесообразнее использовать капельницу, особенно если таблетки не дадут результата. Поговорите с лечащим врачом об этом. Если договорится не получится попробуйте обратится в частную клинику за капельницей, с результатами обследования.
У меня гемоглобин в норме был, а феретин 8.5, за месяц сорбивер поднял до 29.7