Татьяна
tatiana.ag.12
Татьяна

Отзывы о лекциях в женской консультации 6: стоит ли идти?

Доброе утро, девочки, кто-нибудь был на лекциях в женской консультации 6? Ваши отзывы?

Комментарии

doula_maria_zabotina
Мария Доула·Мама троих детей

Жк 6 очень хорошая, и лекции у них интересные. Рекомендую)

Нравится Ответить
klimobanastya
Анастасия·Мама сына-младенца

На автозаводе которая?

Ходила на несколько лекций, мне понравилось.

Про первые дни в роддоме и про методы обезболивания. Врачи которые вели лекции из 7го роддома тоже понравились, отвечали на вопросы, немного юморили, сглаживая некоторые моменты (роды же непростой период)

Нравится Ответить
klimobanastya
Анастасия·Мама сына-младенца

Мне даже кое какие знания из этих лекций пригодились в родах

Нравится Ответить