Доброе утро, девочки, кто-нибудь был на лекциях в женской консультации 6? Ваши отзывы?
На автозаводе которая?
Ходила на несколько лекций, мне понравилось.
Про первые дни в роддоме и про методы обезболивания. Врачи которые вели лекции из 7го роддома тоже понравились, отвечали на вопросы, немного юморили, сглаживая некоторые моменты (роды же непростой период)
Мне даже кое какие знания из этих лекций пригодились в родах
Жк 6 очень хорошая, и лекции у них интересные. Рекомендую)