Сколько у вас длились первые мес после родов?🩸 У меня всего 2 часа 😕 Это норм?
может это не месячные? у меня так вели себя лохии. но сразу после них начались месячные, на узи это подтвердилось
Блин, первые были спустя 1.3 после родов. Как кормить закончила.
Шли дней 8…
Вообще полгода цирк какой-то был.
Странно шли, непостоянно, со всем букетом побочки.
Жесть какая-то)
Врач сказала до года цикл восстанавливается)
может это не месячные? у меня так вели себя лохии. но сразу после них начались месячные, на узи это подтвердилось
Записалась на узи, они сказали 3 дня ещё подождать, потом приехать. А ты платно делала или в Коммунарке?
@emkaemily, я платно
несколько раз бегала, тк несколько раз начинало лить, переживала за кровотечение, но не оно
а месячные я сразу отличила от лохии
пришла на узи день в день, а там уже 7-8 фолликулов 😃😃😃
@linaalinaa, уфф 😅 надеюсь у меня тоже просто мес 🙏🏻
Я обеих дочек кормила до 2 лет и месячных не было столько же 😍 Лучшие периоды моей жизни 🤣🤣🤣
В течение примерно 40 дней после родов - это лохии, и если они снова алые, то что-то не так, обязательно надо к врачу. У меня в первые роды так плацентарный полип проявлялся.
Это на узи его обнаружили или как? Чем лечили?
Либо они раскачиваются либо это остатки.... Но они тогда были бы темные или коричневые
Пришли месячные спустя 3 месяца после родов и длились около 10 дней. В первые дни Лило так, что надевала послеродовые трусы
Ого. Я вчера до 2х ночи ждала курьера с прокладками, а они помазали и добрый вечер…
@emkaemily скорее всего ещё не месячные, а что-то остаточное выходит
@shpkvn, просто цвет красный прям и живот побаливал… странно. Может разгон такой 😏
Мне врач говорил, что выделения после родов могут быть волнообразными, пройти, а потом опять начаться
У меня первые месячные только через полгода пришла
Через месяц что-то мазало, думала они
Но нет. Остатки может вышли просто
Так что может и у вас не месячные ?
А по цвету как было? Вот то, что через месяц
@emkaemily, не особо помню
Вроде такие темноватые были
Если беспокоит, сходите на узи лучше чтобы глянули
@julie_polly, у меня красные были, поэтому и решила что они🩸на узи пока не получается попасть
Мне врач говорил, что выделения после родов могут быть волнообразными, пройти, а потом опять начаться