Лия @lidesign_pro
liaemily
Лия @lidesign_pro·Мама двоих (младенец)

Первые месячные после родов: всего 2 часа — это нормально?

Сколько у вас длились первые мес после родов?🩸 У меня всего 2 часа 😕 Это норм?

Лучший комментарий

anastasiaanastas
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мне врач говорил, что выделения после родов могут быть волнообразными, пройти, а потом опять начаться

Нравится Ответить
linaalinaa
алина·Мама дочки-младенца

может это не месячные? у меня так вели себя лохии. но сразу после них начались месячные, на узи это подтвердилось

Нравится Ответить

Комментарии

nnnvi
Vika·Мама сына (1 год)

Блин, первые были спустя 1.3 после родов. Как кормить закончила.

Шли дней 8…

Вообще полгода цирк какой-то был.

Странно шли, непостоянно, со всем букетом побочки.

Жесть какая-то)

Врач сказала до года цикл восстанавливается)

Нравится Ответить
liaemily
Лия @lidesign_pro·Мама двоих (младенец)

Да, мне тоже так сказали сегодня

Нравится Ответить
linaalinaa
алина·Мама дочки-младенца

может это не месячные? у меня так вели себя лохии. но сразу после них начались месячные, на узи это подтвердилось

Нравится Ответить
liaemily
Лия @lidesign_pro·Мама двоих (младенец)

Записалась на узи, они сказали 3 дня ещё подождать, потом приехать. А ты платно делала или в Коммунарке?

Нравится Ответить
linaalinaa
алина·Мама дочки-младенца

@emkaemily, я платно

несколько раз бегала, тк несколько раз начинало лить, переживала за кровотечение, но не оно

а месячные я сразу отличила от лохии

пришла на узи день в день, а там уже 7-8 фолликулов 😃😃😃

Нравится Ответить
liaemily
Лия @lidesign_pro·Мама двоих (младенец)

@linaalinaa, уфф 😅 надеюсь у меня тоже просто мес 🙏🏻

Нравится Ответить
diarybadmom
дневник плохой мамочки·Мама дочки (7 лет)

7 дней как и до родов .

Нравится Ответить
siba
Таня·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Я обеих дочек кормила до 2 лет и месячных не было столько же 😍 Лучшие периоды моей жизни 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
vorobevanna
Анна·Мама двоих (младенец)

В течение примерно 40 дней после родов - это лохии, и если они снова алые, то что-то не так, обязательно надо к врачу. У меня в первые роды так плацентарный полип проявлялся.

Нравится Ответить
liaemily
Лия @lidesign_pro·Мама двоих (младенец)

Это на узи его обнаружили или как? Чем лечили?

Нравится Ответить
vorobevanna
Анна·Мама двоих (младенец)

@emkaemily, да, на узи, делали выскабливание

Нравится Ответить
liaemily
Лия @lidesign_pro·Мама двоих (младенец)

@vorobevanna, кошмар 😔

Нравится Ответить
1234554321135
Алена·Мама троих детей

Как положено шли 4-5 дней

Нравится Ответить
aae22
aae22·Мама дочки (3 года)

Либо они раскачиваются либо это остатки.... Но они тогда были бы темные или коричневые

Нравится Ответить
liaemily
Лия @lidesign_pro·Мама двоих (младенец)

И я думаю, что темные были бы

Нравится Ответить
shpkvn
Анастасия·Мама сына (1 год)

Пришли месячные спустя 3 месяца после родов и длились около 10 дней. В первые дни Лило так, что надевала послеродовые трусы

Нравится Ответить
liaemily
Лия @lidesign_pro·Мама двоих (младенец)

Ого. Я вчера до 2х ночи ждала курьера с прокладками, а они помазали и добрый вечер…

Нравится Ответить
shpkvn
Анастасия·Мама сына (1 год)

@emkaemily скорее всего ещё не месячные, а что-то остаточное выходит

Нравится Ответить
liaemily
Лия @lidesign_pro·Мама двоих (младенец)

@shpkvn, просто цвет красный прям и живот побаливал… странно. Может разгон такой 😏

Нравится Ответить
anastasiaanastas
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мне врач говорил, что выделения после родов могут быть волнообразными, пройти, а потом опять начаться

Нравится Ответить
liaemily
Лия @lidesign_pro·Мама двоих (младенец)

Жду тогда🙏🏻

Нравится Ответить
julie_polly
Юлия·Мама сына (1 год)

У меня первые месячные только через полгода пришла

Через месяц что-то мазало, думала они

Но нет. Остатки может вышли просто

Так что может и у вас не месячные ?

Нравится Ответить
liaemily
Лия @lidesign_pro·Мама двоих (младенец)

А по цвету как было? Вот то, что через месяц

Нравится Ответить
julie_polly
Юлия·Мама сына (1 год)

@emkaemily, не особо помню

Вроде такие темноватые были

Если беспокоит, сходите на узи лучше чтобы глянули

Нравится Ответить
liaemily
Лия @lidesign_pro·Мама двоих (младенец)

@julie_polly, у меня красные были, поэтому и решила что они🩸на узи пока не получается попасть

Нравится Ответить